Обсуждение автомобилей Jaguar в продаже

Тема в разделе "Вопросы о покупке и продаже Jaguar", создана пользователем Ковалев Сергей, 25 фев 2017.

  1. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    spbdab и Kirill400 нравится это.
  2. Kirill400

    Kirill400 Well-Known Member

    Ну хорошим рестайлинг за эти деньги вряд ли будет, если только оооочень долго искать и по всей РФ... я свой дорестайл дороже продал в СПб... может есть смысл поискать хороший дорестайл за 600-700? Разницы в оптике и приборке большой нет, а вот пару сотен можно съэкониить... ну это сугубо лично мнение)
     
    spbdab нравится это.
  3. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

  4. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Так я дорестайл то и ищу, рестайлы конечно смотрел ради интереса, но сильных иллюзий не питал)
     
  5. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Спасибо, парни, за помощь! Очень приятно, когда совершенно незнакомые люди так откликаются! Мне уже только этим Ягуар нравится :)
     
    Glade, Dionisy, Gileev Anton и ещё 1-му нравится это.
  6. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Так ты же в JCR попал...
    Когда машину купишь, не забудь официально в клуб вступить....)))
     
    Gileev Anton и spbdab нравится это.
  7. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Обязательно!
     
    Gileev Anton и Dionisy нравится это.
  8. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Завтра дизелька дорестайлового поеду смотреть, есть там какие-нибудь особенности, на которые нужно обратить внимание?
     
  9. Kirill400

    Kirill400 Well-Known Member

    Всё как и у остальных.. там хорошо б после 100т маслянный насос поменять, а остальное по состоянию смотрите... внимание обеим турбинам и иже с ними, вцелом надежные, но дорого менять если умрут... главное на ягах не бойиесь ошибок по блокам и т.п при диагностике - это норма у них при скачках напруги... если по диагностике совесем нет ошибок - скорее их сбросили...
     
    spbdab и Dionisy нравится это.
  10. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Понял, спасибо!
     
  11. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    насчет попал - это он точно попал...
     
    spbdab нравится это.
  12. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Как то двухсмысленно звучит)
     
  13. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Не обращай внимания....)))
    RJC
     
    spbdab нравится это.
  14. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Мужики, выручайте! Вопрос: нашел XF 14 года у дилера хюндай, живой, вроде все гуд. Но есть один момент, который меня напугал: на месте при включении R и D при держании тормоза через раз ощущается легкий пинок. Меня это насторожило. Я понимаю, что словами можно по-разному описать, надо смотреть, но вдруг это прям у всех есть, тогда я успокоюсь)) И еще - проехались, коробка не пинается, все ок, это наблюдается только на месте.
    P.S. сейчас вношу залог за машину, время мне определиться до завтра до 17.00
     
    Majo нравится это.
  15. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    950 отдают, бенз, один хозяин, полностью в родной краске кроме капота. Но они выкупили ее в апреле, в июле в своем же сервисе ягуар/лэндровер сделали ремонт двигателя на 160000 (это по себестоимости) на пробеге 130000. Когда он заводится его немножко в стороны колбасит секунд 10 первые, я это ощутил. Мне кажется он подтратвает. Плюс коробка вот так пинается. Короче у меня времени до 17.00 завтрашнего дня думать. Мне друг, у которого сеть автосервисов своих сказал, что это признаки износа коробки. Никаких пинков быть не должно. А вот сколько она протянет - это уже одному Богу известно, может месяц, а может и несколько лет. Короче попробую завтра с ними договориться на поездку к официалам
     
    Dionisy нравится это.
  16. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    В общем договорился в Автобиографию отвезти, посмотрим что диагностика покажет
     
  17. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    А после 17:00 превратится в тыкву?
     
    iRuslan и spbdab нравится это.
  18. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Ну типа того) Либо полную оплату вношу, либо бронь снимают
     
  19. XFвод

    XFвод Well-Known Member

    Пинок слабоощущаемый должен быть. Зто сильнее происходит ,когда машина под небольшим уклоном. Если установлен ксенон,то омыватель фар просто быть обязан.
     
  20. NikSPb

    NikSPb Well-Known Member

    Если голубой..именно небесный...то 200+- для него это НОРМАЛЬНО! это 3 слойка=)))

    но есть интересный экземпляр белый который в обвесе дизель(на авто ру думаю видел)..но в него надо будет как в любой дизель вложить..что бы ездил...но про него знаю все..
     
    Gileev Anton, Kester и spbdab нравится это.

Поделиться этой страницей