Обсуждение автомобилей Jaguar в продаже

Тема в разделе "Вопросы о покупке и продаже Jaguar", создана пользователем Ковалев Сергей, 25 фев 2017.

  1. Rostman

    Rostman Moderator Член Клуба JCR

    Продается уже года два, наверное. Салон там подуставший, но весь покрашен. Судя по тому, что не продается и его поставили в эту дыру-салон, то вопросов там много.
     
    Phil_e39 нравится это.
  2. Leshiy нравится это.
  3. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

  4. ak82

    ak82 Well-Known Member Член Клуба JCR

  5. NIKO SHER

    NIKO SHER New Member

    Всем привет одноклубники ! Хочу вступить в ваши ряды ! Есть вопрос по xf 4.2. кто нибудь слышал что то за эту машину ? https://auto.ru/cars/used/sale/1090954270-05b4edbd
     
  6. Garry

    Garry Well-Known Member Член Клуба JCR

    Друзья, всем доброго здоровья!

    https://auto.ru/cars/used/sale/1087931021-20994ddc

    Про этот вариант что скажете?
    Никто не знает/не смотрел авто?

    С уважением,
    Гарри
     
  7. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Судя по сиденьям, пробег с большой вероятностью существенно больше заявленного.
    Что под пленкой - вообще тайна. Вряд ли что-то хорошее.
     
    Kirill400 и Ковалев Сергей нравится это.
  8. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Мое мнение , что будет много неожиданностей . Пока вижу обтянутую чем то торпеду и все что ниже нее , piping на сиденьях в цвет торпеде (??? ) и Ягуар на подголовнике в цвет торпеды - все переделка это. Диски не оригинал. Американец и на спидометре 105000 миль , а не км как в объявлении. Я не встречал адекватных продавцов с заменой миль на км )))
     
    Phil_e39 нравится это.
  9. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Колхозненький... кто-то купил его на аукционе в USA тысяч за 5-6 долларов, притащил, растаможил, но от того, что за него заплатили пошлину, дороже он в 5 раз не стал...
     
    ak82 нравится это.
  10. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Добрый день!
    Для покупки XF 2008 года лучше рассматривать наиболее прозрачный вариант, автомобиль в пленке с разогнанным мотором - большой риск попасть на ржавый кузов, переборку мотора и ремонт АКПП. Видимо все бонусы уже включены в стоимость, поэтому она совсем не высокая, и особенно настораживает, что такой фанат своего автомобиля готов поменять его даже на мерс или бмв, только бы избавиться.

    Выбирайте достойный вариант, будем рады видеть вас в наших рядах!
     
  11. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Я даже отсюда с дивана вижу, что это уколхоженный труп, явно битый, с криво крашенным бампером n-цатым владельцем, обтянутый пленкой корродирующий кузов в сколах, с гремящей подвеской и с "усиленной кпп" (после отжигов на старом масле с бабушкиной сковородки в ZF) - это как минимум. За 132 тысячи (сто тридцать две, ага ) не поменять ни одной детали в подвеске на этих дисках - волшебство. Лишь незначительно дороже я лучше отдам свой отличный S-type.
     
    Zhelezjakka нравится это.
  12. Asiantuntija

    Asiantuntija Well-Known Member Член Клуба JCR

    Всем доброго дня!

    Давно мечтаю присоединиться к клубу, причём не на правах читателя форума (это я уже давно практикую), а в статусе владельца профильного авто.

    В планах посмотреть вот этих двух товарищей (на форуме вроде их не было)
    1. X-Type, 2005
    https://auto.ru/cars/used/sale/jagu...e_from=page_listing,block_listing,type_single

    2. XF, 2008
    https://auto.ru/cars/used/sale/jagu...e_from=page_listing,block_listing,type_single

    Был бы премного благодарен за совершенно любой совет, включая варианты "не тратить время" :)
     
  13. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Абсолютно разные автомобили. Попробуйте хотя бы посидеть в них и поймете, что ближе.
    Но 2.1 я бы советовал только в случае экономии и горячего желания обладать Котом.
     
  14. Morgan.msk

    Morgan.msk New Member

    Кто ищет дизельные XF, в Москве и М.О нормальных вариантов нет, все автомобили просмотрены )
     
    Glade и Jager нравится это.
  15. Morgan.msk

    Morgan.msk New Member

    И да, если заметили все ставят 850 тыс,за 2009-2010г. Цена этого года 750 с 2 владельцами и пробегом 90 тыс. Это я про Дизель. Что твориться с рынком?
     
  16. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Значит нужно покупать за 750, если у него такая, а не другая цена.)) Идите и купите..))
     
  17. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Ягуары начали дорожать, вот что творится) Это же хорошо!
     
    Majo и Kirill400 нравится это.
  18. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Начали дорожать ВСЕ автомобили. Друг купил некроЧайзер за 520 т. р., ещё несколько лет назад это же ведро можно было найти за 350. Сейчас дешевле 500+ просто нет.
    Ползучая инфляция делает своё дело - растут цены на новые авто, рынок б/у отвечает тем же с некоторой задержкой.
    Помнится, моя Октавия новая стоила 564 т. р. Теперь эта же самая Октавия (в комплектации и технически хуже) стоит уже за миллион+.
     
  19. SHULTZ IRON

    SHULTZ IRON Well-Known Member

    Мандаринами пахнет)))
     
    Jager, iRuslan и Phil_e39 нравится это.
  20. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Тоже заметил - фантики дешевеют, вот и цифры увеличиваются.
     
    Jager нравится это.

Поделиться этой страницей