Новый подход к организации клуба

Тема в разделе "Встречи Российского Jaguar Клуба", создана пользователем radge39, 22 мар 2017.

  1. radge39

    radge39 Из бывших Член Клуба JCR

    Ну привет, наконец почти все узнал о всех перипетиях нового и старого клубов. Зарегистрировался, пробую создать тему. И сразу с предложением! Раз клуб в Питере модеры организуйте поездку в Таллин и Ригу а может быть и в Вильнюс. С Кеника гости точно будут. Ну а там и Кёнигсбергом не далеко а дальше и к польскому клубу можно будет доехать. Обещаю во всем помогать, думаю найдутся желающие. А то вы все фины фины... .
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2017
    Gileev Anton, Glade, vas'ka_kot и 3 другим нравится это.
  2. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Владимир, приветствую! Клуб он и в Питере и в Москве и в Калининграде, он там где есть активные и реальные люди.
    За предложения спасибо!
    Про Калининград была задумка на 2018 год.
    но если получится ранее- отлично!
    Добро пожаловать!
     
    Valery Dubovitsky и Leshiy нравится это.
  3. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Добро пожаловать! Нам нужны свежие идеи и активные люди! Хорошо, что Вы с нами!RJC
     
  4. radge39

    radge39 Из бывших Член Клуба JCR

    Спасибо, значит правильно что оставил кота. Он у меня стоящий. Выезжаю только на клубные (польские встречи) ну теперь мож в сторону России получится.
     
    Ковалев Сергей нравится это.
  5. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Рад видеть тебя Владимир!
     
  6. radge39

    radge39 Из бывших Член Клуба JCR

    И я!!!
     
  7. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Вот это точно - ну что это за " ленивая " поездка к Финам - переехали 50 км границы и остановились в ближайшей деревне...
     
  8. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    дык это местные, обленились они тут за 300 лет....
    понаехавший предлагал - если едем на 2 ночи, то можно и до Стокгольма - не хотят....

    по Прибалтике будет тоже хорошо - катался лет 7 назад - в Риге ресторан нашёл - покажу ! французы отдыхают и ценник гуманный....
    только текать от туда предлагаю паромом Таллин-Хельсинки - не хочу больше 8 часов на границе стоять при количестве ожидающих всего 10 машин ))
     
  9. radge39

    radge39 Из бывших Член Клуба JCR

    Ну не знаю, на Иван городе, долго. А на Псковщине, там без проблем, за прошлый год три раза ездил в Питер и обратно. Кстати паром Калининград - Питер тоже есть.
     
  10. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Владимир, привет!
    Списывались еще в прошлом году по поводу польского клуба - была мысль вам написать, а тут раз - и все сошлосьvoo
    Буду в Калининграде 20-23 апреля, надо обязательно встретиться и все обсудить!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2017
    Ковалев Сергей и Valery Dubovitsky нравится это.
  11. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    так поездка рассчитана на то, чтобы Москвичи не ленились и размялись поездкой в Питер и на "дальнюю дачу" - Финку^DD
     
    vas'ka_kot нравится это.
  12. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    может сейчас наладилось - а тогда они только-только систему по записи ввели - полный писец ! целый автобус немцев при мне Меркель звонил и матом разговаривали, громко....
    Паром из/в Питер не нужно.... просто поверьте, не нужно Вам это ))
     
  13. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Олег, патамушта выезд через Нарву надо заранее бронировать! Я вот за это очень люблю Эстонию - можно четко рассчитать во сколько домой приедешь, граница за 15 минут проходится!
     
  14. radge39

    radge39 Из бывших Член Клуба JCR

    Привет, привет. Конечно звони, желательно за пару дней. Я сам уже больше пол года не был на встречах. Основной клуб базируется во Вроцлаве, Познани. Мне тоже далеко (600-700км.) а вот в Гданьске есть ежемесячные встречи, списался, съезжу, отпишусь, даже не в Гданьске а в Гдыне( что одно и тоже вообщем). Поверь встречи клуба очень достойные!
     
  15. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    а если мы прокалываем колесо, например, или валерианки вечером много было - и нужно выгуляться ещё немного по великолепному Таллину )
    тогда мы стоим в лесу - у Пскова границу переходил - и имеет в течении 8 часов выбор - либо в пластиковую кабинку, либо в лес - все в лес ходили ) - об остальном лучше промолчу ))
    не люблю "сильно планировать" - любая мелочь и всё, приехали - все деньги коту по хвост !
     
  16. radge39

    radge39 Из бывших Член Клуба JCR

    Может быть, знаю что ходит, сам не пользовался.
     
  17. radge39

    radge39 Из бывших Член Клуба JCR

    Трудно поспорить, все может быть, но нам видно повезло.
     
  18. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Ок, позвоню 17 апреля! Сейчас напоминалку поставлю..
    Мы будем в Калининграду с семьей и без машины, но думаю - найдемсяvoo
     
  19. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    ОМГ Олег, не занудничай - тысячу раз были в Таллине и все отлично, там дается часовой интервал и если не успел - еще пару часов твой номер будет всплывать - и поверь это куда лучше, чем по 4 часа стоять в дикой очереди на границе из чухонки, когда ребенок с воплями стопиццотый круг по салону наварачиваетG+G а твои соотечественники норовят объехать тебя по обочине и друг с другом разбираются на тему "вас тут не стояло"::D
     
  20. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    да, ладно ладно, это я так, не занудничаю - планируйте Мероприятия ! поддержу, по мере сил и времени, а маршруты ? да без разницы ! я ж как тот хипи из анекдота - люблю когда народ тусуется ! ))
    надо евро по сотне снова сделать и жизнь на границе с Финляндией (вот капну им на тебя....) сразу наладится !! ты как - за ?? ))
     

Поделиться этой страницей