Музыка и исполнители, которых мы любим.

Тема в разделе "Увлечения, отдых, хобби", создана пользователем Ковалев Сергей, 19 мар 2017.

  1. ШонXF

    ШонXF Well-Known Member Член Клуба JCR

    Читая Rock Magazine, наткнулся на статью о Дэнни Гэттоне, его назвали гитаристом, довольно близким к тому, чтобы счиаться лучшим в мире. Никогда не слышал это имя, поэтому сделал небольшой бэкграунд-чек и думаю, на него стоит посмотреть. Саксофон на этом видео тоже хорош, а гитарка шпарит примерно с 4:00:

     
  2. ШонXF

    ШонXF Well-Known Member Член Клуба JCR

    Очередная новинка от Линдеманна:

     
  3. us4russia

    us4russia New Member

    А меня жена подсадила на Ани Лорак https://goryachie-foto.net/ani-lorak/ , никогда бы не подумал, что буду такое слушать. НО у нее действительно очень хорошие песни и музыка.
     
  4. ШонXF

    ШонXF Well-Known Member Член Клуба JCR

    И еще одна сатирическая от Борис Борисыча. БГ неутомим и многогранен: на этот раз синти-поп и рэгги.

     
    Вольный каменщик нравится это.
  5. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    БГ жжот.
    -*
     
  6. Вольный каменщик

    Вольный каменщик Well-Known Member Член Клуба JCR

    Не могу сказать , что я поклонник группы Центр , но эту вещь услышал впервые и она нигде более не встречается , и что самое главное , выделяется из общей массы всех песен .. представляю вашему вниманию Василия Шумова , возможно он сотоварищ БГ , но музон как у Жанны , космический
     
  7. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Ни уму ни сердцу.
    Про Алексеевых я вообще не понял чего к чему.
    Насчет БГ - они даже у парадной не стояли.
     
    XFвод нравится это.
  8. ШонXF

    ШонXF Well-Known Member Член Клуба JCR

    Мы, конечно, все любим Линдемана и его эксурсы в бдсм и фетишизм:



    но не будем забывать и классику (еще не совсем классику, но уже почти):

     
  9. ШонXF

    ШонXF Well-Known Member Член Клуба JCR

    Интересущимся музыкальной историей рекомендую фильм B-Movie: Шум и ярость в Западном Берлине, весьма живенькую документалку о немецком андерграунде 80-х, смонитированную в 2015 по видеодневникам Марка Ридера.

    [​IMG]

    https://www.kinopoisk.ru/film/885711/
     
  10. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz


    насчет любви не знаю, но очень даже хорошо

     
    Последнее редактирование: 18 апр 2020
  11. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    The Rolling Stones впервые за много лет выпустили новый клип с пустым коронавирусным Лондоном
    Несмотря на то, что возраст участников The Rolling Stones и другие обстоятельства время от времени «выключают» их из концертной деятельности, легендарная группа постоянно находит поводы напомнить о себе. Так, после того, как «роллинги» в 2019-м году в первый раз поставили свои американские гастроли на паузу из-за операции по замене у тогда 75-летнего Мика Джаггера сердечного клапана, их концертный тур все-таки состоялся. Причем он оказался самым кассовым в США в 2019-м году – The Rolling Stones дали 16 концертов со средней ценой билета $226 и заработали $177,8 млн.

    Сейчас, год спустя, история повторилась – на этот раз из-за коронавируса. Новый концертный тур группы по США, во время которого Мик Джаггер с товарищами должны были посетить 15 городов, начиная с 8-го мая в Сан-Диего и заканчивая 9-го июля в Атланте, пока откладывается. Однако The Rolling Stones нашли возможность напомнить о себе и в этой ситуации – и еще как. Они выпустили новую песню Living in a Ghost Town – первую их оригинальную композицию с 2012-го года.
     
  12. ШонXF

    ШонXF Well-Known Member Член Клуба JCR



    Жена решила подучить немецкий, предложил ей разобрать текст этой песни :)
     
    vas'ka_kot нравится это.
  13. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    и здесь ягуар
     
  14. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    кто дал Дайм на сожжение?


     
    vas'ka_kot нравится это.
  15. ШонXF

    ШонXF Well-Known Member Член Клуба JCR



    Равель, концерт №2 для левой руки. Примечательно, как молодое поколение исполнителей использует планшет вместо традиционных нот
     
  16. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

  17. zlot

    zlot Well-Known Member

    спасибо,блеванул!-stress-
     
  18. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    я понимаю, Бузова наше все, отражение времени. но не запилю.
     
  19. ~OS~

    ~OS~ Well-Known Member Член Клуба JCR

  20. ШонXF

    ШонXF Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сегодня у меня две песни группы, точнее рок-дуэта Sparks. Первый трек с альбома Propaganda 1974 года, его временами можно услышать на радио в разделе классики рока.



    Перемотнем 46 лет на второй трек с весьма сильного альбома 2020 года A Steady Drip, Drip, Drip, который я рекомендую прослушать целиком.

     

Поделиться этой страницей