Любой город/Куплю S-Type от 2005 года

Discussion in 'Автомобили' started by Tamik77, Jun 17, 2017.

  1. Vyacheslav

    Vyacheslav Member

    Я сегодня смотрел красного, и могу сказать просо бомба. Визуально проблем нет,
    На диагностику есно не погнал так как купить его нет возможности, а хозяин об обмене и тем более о скидке даже и слышать не желает.
    Состояние салона настолько отличное что даже и не верится что там 90 тысяч, единственное на руле кожа потерта не сильно, так у меня тоже при 148 тысячи можно сказать вообще краски на руле ни осталось.
    Я так понимаю на Сках это болезнь.
    Ну а вообще реально хозяин за Ягуаром смотрит и лилеет его, все рассказал где что менялось, где что и как красил.
    Кароче что могу сказать, домой приехал можно сказать обезвоженный))) пока смотрел, катался просто весь слюной истек, еле оторвался, сам хозяин уже стал намекать, типо дружище не пора ли тебе уё...
    Ну а на счёт того что дорого, ну дак оно всегда дорого когда денег не хватает)))
    По вам сразу видно что у вас никогда не было Ягуара.
    Ягуар нельзя выбирать по пробегу.
    Можно купить с одним владельцем с маленьким пробегом и за относительно небольшие деньги, а потом вложить туда ещё столько же, а можно купить с тремя владельцами, с пробегом за сто с лишним но он будет реально ухожен, любим и без вложений.
    Кстати на форуме много таких историй есть, последняя что на слух приходит про красный х300 1995г. если не ошибаюсь.
    Тоже человек не дорого взял, и уже столько туда вбухал мама не горюй)))
    А ещё есть такое поверие среди владельцев Ягуаров, что не вы его выберете а он вас.
    Так что я не удивлюсь если вдруг в один прекрасный день вы купите себе большой геморрой, совсем не то о чем мечтали)))).
    Так что удачи вам, но будьте осторожны не теряйте головы))))
     
    SPb.78 and Tamik77 like this.
  2. Vyacheslav

    Vyacheslav Member

    Обвес у него действительно стоит, не только решётки,
    Причём как заявляет хозяин заводской.
    Да про расход я его тоже спросил.
    Зимой он на нем не ездит но переодически прогревается его и по пандусу гаражному прогоняет чтобы не застаивалась, из за этого и пробег такой показывает, а так он мне фото показывал где расход 7.7л по трассе.
    Кстати странный чел)))
    Ягуар в гараже стоит, говорит ещё и УАЗ имеет, хотя в гараж на МВ 222 совсем на новом прихал(правда сказал что рабочий)
    Я правда не понял работает он на нем у кого-то, или купил чтобы на работу ездить))))???
    Тагда при чем тут УАЗ и за чем он Нужен???
    Кароче странный чел. Но С-ка у него суперская.
     
  3. Tamik77

    Tamik77 Well-Known Member Член Клуба JCR

    Решеточки плюс обвес, как я вижу.. На любителя, коим я не являюсь.. Видимо они и заложены в цену.. Это не критика.. просто взгляд...Я чуть по другому s-type воспринимаю..
     
  4. Tamik77

    Tamik77 Well-Known Member Член Клуба JCR

    Состояние салона там как раз по пробегу, это даже по фото видно.. Да, неплохое для пробега 100-120 тыс.. На той же эске с пробегом 90 тыс, которой Driver XJ владел и еще парень с форума, состояние салона однозначно лучше было..
    Насчет выбора не по пробегу..
    Ну да..это не стопроцентная гарантия от ошибки.. Но шансы гораздо выше купить нормальный авто..и ,что важно, для меня по крайней мере, с нормальным салоном!
    При пробеге 100 с лишним гораздо более велик шанс нарваться на последствия неправильного ухода, на который тоже у всех взгляд разный.. Все относительно.. Для кого-то 100 - это мало, для кого-то много..
    Ну, а насчет дорого или нет.. Ну не знаю.. Видно, что нравилось хозяину в него вкладываться и ухаживать..и жаль продавать наверно..)
    Но это совсем не мой авто..
     
  5. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Давай Driver XJ в цене двигать:) и машина в клубе останется)))
     
    Tamik77 likes this.
  6. zlot

    zlot Well-Known Member

    он за пару путёвок в крым продаст свой! так что ищем дисконт!^DD
     
  7. Tamik77

    Tamik77 Well-Known Member Член Клуба JCR

    ))))))))))
    Блин.. Да не смогу я за ним здесь ухаживать... Очень меня такая покупка напряжёт... Вам там хорошо и легко сидеть и выбирать между Англия стиль, Коллекцией и АДМ...)))) А здесь мне самому придется все нюансы диагностики изучать...)
     
    Gileev Anton likes this.
  8. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Смотрим профиль и смотрим, Коллекции, Англия стиль и прочие от меня более 3000 т. км. Ближайший ОД за 400 с копейками. Так что не так страшен черт, как его малюют.
     
    Tamik77 likes this.
  9. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    ^DD^DD^DD^DD

    Антону точно хорошо сидеть и выбирать м/д сервисами - в его Ноябрьске)))))))))))))^DD^DD^DD на карте гляньте, в какой это .....^DD

    там у него просто нет и никогда не будет сервисов, кроме как жигули и газели)))))))))))))))0

    у него ближайший любимый сервис - в Краснодаре)))) на глобусе если - с противоположной стороны)))
     
    Jager, Tamik77 and Gileev Anton like this.
  10. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Я там и обслуживаюсь :) и в Новороссийске.
     
  11. Tamik77

    Tamik77 Well-Known Member Член Клуба JCR

    :DD
    Аааа...Сорри... По привычке не глянул город..)
     
  12. Tamik77

    Tamik77 Well-Known Member Член Клуба JCR

    Что серьезно?)
    А в Краснодаре где? Все таки на 1000 км ближе, чем Москва ко мне..))
     
  13. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    В КлючАвто.
     
    Tamik77 likes this.
  14. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    И владелец неадекват
     
  15. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    и я, кстати, неск зим (по 9 месяцев считаем) только прогреваю, даже с места не трогаюсь - и глянь, какой расход, там фотка есть, 4,2 литра......

    Но машина красивая.
     
  16. Businessman

    Businessman New Member

  17. Tamik77

    Tamik77 Well-Known Member Член Клуба JCR

  18. SPb.78

    SPb.78 Mickey Mouse Член Клуба JCR

    Торг там совсем невозможен?
    И можно еще инфы этот аппарат? :)
     
  19. Tamik77

    Tamik77 Well-Known Member Член Клуба JCR

    Торг теперь возможен, я думаю..) С неделю назад из объявления была убрана фраза "без какого либо торга!".
    Он долго еще висеть будет по такой цене без торга.) Хотя обвес там не дешевый, конечно.

    Вот он на драйве..но инфы мало..
    https://www.drive2.ru/r/jaguar/511610/
     
    Last edited: Jul 26, 2017
    SPb.78 likes this.
  20. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Куплю S-type. 2005-07 годов до 120 пробега, не более двух хозяев. Со светлым салоном.
     

Share This Page