Куплю X-Type 2.5 на белой коже.

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Moo, 13 июл 2020.

  1. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

  2. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Даже если Евгений и разбераеться в этом, это не та тема, создай пожалуйста тему по этому поводу в соответствующем разделе.
     
  3. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Как бывший владелец 2.1 заявляю - 2.1 156 л. с. жрёт как 3.0 на 238 л. с., если не больше. Хотя бы 2.5. Дизель неплох, но он только монопривод.
     
    ak82 и vas'ka_kot нравится это.
  4. Moo

    Moo Member

  5. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    "Стоек амартезаторов по кругу".
    Я бы не стал рисковать. /шалом/
     
  6. Moo

    Moo Member

    Понятно. А то напугали 2.1 меня.. Вообще брать нельзя?
     
  7. Moo

    Moo Member

  8. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Последний явно не 2007, больше похоже на 2003-05, морда дорест и кожа с велюром, что есть экзотика сама по себе )) Плюс коррозия крышки багажника.
    Бачок с разборки без охлаждающей жидкости /ужас/
    Плюс срачь под капотом.
     
  9. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Синий вроде всплывал в продаже, долго продаётся, возможно я ошибаюсь.
    Золотого не встречал, пробеги не детские, надо смотреть в сервисе или искать кто может посмотреть за вас.
     
  10. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    а почему именно чёрный ?? это "не самый правильный цвет" для Котов ! ))
    я давно X-Type-ов не искал, от слова - совсем никогда, просто так получилось, что я стал его хозяином ))
    но, сходив по Вашей ссылке... почитал:
    https://media.auto.ru/review/cars/jaguar/x_type/4601617/3271499387021893055/?category=cars&from=card
    хорошее эссе у Хозяина получилось, мне понравилось.
     
    Moo нравится это.
  11. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Я даже с дивана вижу, что там много сюрпризов)
     
  12. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Хороший у тебя учитель (был) В.Д.:)
     
    vas'ka_kot нравится это.
  13. Moo

    Moo Member

    Тоже почитала понравилось. Что у котов за магия такая? Сначала рассматривала себе вольвуху. Товарищ предложил съездить глянуть кота. После этого ни на что смотреть не могу(
     
    Gileev Anton, vas'ka_kot, iRuslan и ещё 1-му нравится это.
  14. Asiantuntija

    Asiantuntija Well-Known Member Член Клуба JCR

    могу подумать о том, чтобы продать свой :) но при условии. мне надо найти нормальный XF I (рестайл)
     
    iRuslan нравится это.
  15. Прокуратор

    Прокуратор Well-Known Member

    У ТСа бюджет до 500к как я понял, тяжко будет найти живой.

    Синий - бомж комплектация, но перед продажей вылизан. Походу лобовой удар словил и красился весь перед. Свежая краска внутрянки, новая шумка капота, нет заводских наклеек. Охлаждайка на 3 см. ниже минимума. Движок вымыли, а радиатор забыли, это как? Передок тоже очень высоко стоит, значит проставки.

    Золотой - полностью прогрет и в охлаждайке собственно закончилась охлаждайка, если он так ездит, то ну его нафиг.

    ну и 200к для бензина это скорая замена ДВС и АКПП.
    Диски в обоих случаях или 16 или неродные, хотя хозяин звездит другое.

    П.С, Топлю за дизельный трактор или 3.0. :)
    П.С.2. полный привод на иксе бесполезен, вывесил зимой 1 колесо на ай-петри в снегу, пришлось вытаскивать с помощью лебедки.
     
    iRuslan нравится это.
  16. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    чёт я запутался )) речь про какого синего ? тоже хочу научиться перекрас по фото определять, а то ВД ушёл, и тайну с собой унёс ))
    не гонщик, конечно же, но полный привод зимой мне на ИКС - очень нравится ! при совершенно разной дороге под колёсами - идёт стабильно и ровно на 120-ти, на льду - свободный перекрёсток - на повороте, доворачивает и выравнивается самостоятельно ))
     
  17. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    да, есть такое - зря Вы после просмотра Пенсомобилей съездили смотреть Кота ))))
    ИКС, тоже вполне себе, ну это самое )))
    больше того ! у владельцев Шкода совсем уважения нету - ни к какому из Котов, обгоняют - постоянно ! ))

    НО, лично я, поехал вносить залог за ИКСа прямо из бани )) с красной мордой, но без весла )) зацепило ))
    а потом пошло... поехало... второй... третий, не полностью ))
    нет, вот точно - VOLVO - лучше ! были, когда то ))))))
     
  18. Прокуратор

    Прокуратор Well-Known Member

    https://www.avito.ru/rostov-na-donu...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
    Я сказал "походу". Не уверен из-за говнокачества фото.
    Не видно следов повреждения краски вокруг болтов, язычек тоже свежий, замок капота заменили, наклейка лежит криво, второй нет, воздухозаборник вроде покрашен в синий, чашки под опоры отличаются на несколько тонов.
    Может все конечно игра освещения и некачественное фото, надо узнавать на месте, но я бы смотреть не поехал. Владелец должен быть заинтересован продать авто, а не сделать фото на тапок.

    П.С. Может конечно передок никогда не разбирали за 221 тыс. км. и ездила фея из страны оз.

    Я пока не женился, на 200 нормально входил в повороты на переднем приводе, главное газ не бросать. Разница с полным приводом несущественная для повседневной езды, хотя уверенности полный добавляет или безрассудства.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
    vas'ka_kot нравится это.
  19. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Полный привод на Иксе - не для бездорожья! Плюс - никакой электроники, православная чугунина. Минус - за ним надо следить и обслуживать. X-type изначально шёл на полном приводе 3.0/2.5. Это позже пошёл кастрированный 2.1, удешевление и упрощение конструкции.
    200 тысяч пробега - замена акпп и двс??? Они под 400 и более выхаживают.
    Бюджет в 500 - это более чем достаточно для хорошего X-type.
     
    ak82 и vas'ka_kot нравится это.
  20. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    если речь идёт о третьем фото сверху, то я ничего не вижу - особенно "следов повреждения краски вокруг болтов" ))
    очень большая разница по компоновке, по сравнению с 2.5 - а может я капот давно не подымал ))
    масло не жрёт, на больших оборотах - немного в салон, это опция, как у Ferrari, но бесплатно ! подарок от Омега Премиум ))
    семь лет уже так - всё гуд, зачем туда лезть, если сказали - должно нравится ))
    но, на память - под капотом у меня не так )) не слабо они так, в Ковентри, "два стакана" из двигателя убрали ))
     
    Gileev Anton нравится это.

Поделиться этой страницей