Куплю ухоженный Ягуар ХF,XE

Тема в разделе "Куплю / Объявления", создана пользователем Юличка, 24 ноя 2022.

Метки:
  1. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    несколько НА несколько сотен проданых?
     
  2. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Я знаю, что большинство плывёт битое с Копарта. На этом не один бизнес поставлен. Но, есть и нормальные машинки, как на продажу, так и под заказ. Мне раньше не реже раза в месяц из РФ, в том числе с нашего клуба, кто-то звонил и просил либо купить битую и отправить, либо совместный бизнес с хламом замутить. Я не хочу трупами заниматься.))
     
    Gileev Anton нравится это.
  3. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Это говорит только о том, что подавляющее большинство интересуют битые. И меня, кстати, тоже заинтересовала именно подбитая))
    Прописные истины: рынок Америки богатый, комплектации как правило, богаче, ну и выбор широкий... Но ценник "целого", с учетом расходов, будет превышать (или правильно, превышал...) цену здесь на месте. Поэтому и тащат в любом виде... И чем дешевле лот, тем больше за него можно "вымутить"... Ладно, лирика....))
     
  4. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    После написания этого сообщения у тебя автоматически нимб над головой загорелся? ))
     
  5. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    У меня он всегда горел.))
     
  6. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Я не обещал ничего сообществу, но заехал сегодня в JRL Рольф Ясенево.
    WhatsApp Image 2022-12-01 at 18.51.32.jpeg WhatsApp Image 2022-12-01 at 18.51.32 (1).jpeg WhatsApp Image 2022-12-01 at 18.51.32 (2).jpeg

    В шоуруме 9 роверов разнообразных, два ф-пейса и один е-пейс, все 22года. На парковке еще есть машины без номеров.
    Может показаться что я тут топлю за рольф ясенего и пиарю его, но это совсем не так :) Просто показываю то что есть.

    Да да, все именно так и есть :)
     
    Ильюха, vas'ka_kot и Gileev Anton нравится это.
  7. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    А по общению вроде и не скажешь - звездняка не наблюдается.
     
  8. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Погас после прочтения темы "Записки перекупа"/шалом/.
    Но продать мутное битое ведро зажравшемуся белому воротничку - спишем это на акт патриотизма и диверсию в стане врага-ржу-.
     
    Glade, vas'ka_kot и iRuslan нравится это.
  9. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    не знаю как там в Вашем Ясенево, а в нашем болотном Рольфе дела обстоят следующим образом - по результатам переписки:
    Те запчасти, что есть в Мск - впаривают с минимум двойной наценкой.
    Центрального склада в UK для них не существует.
    Если сравнивать по наличию машин - похоже в Рольфе началась эпоха сепаратизма )))))
     
    Jager нравится это.
  10. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Забудь про рольф. Кстати, Рольф еще в начале года выкупили ключ авто)
     
  11. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Юля, привет!
    Чем поиски кота закончились? Или они не закончились??)
     
    Kirill400 нравится это.
  12. Kirill400

    Kirill400 Well-Known Member

    А я, честно говоря, часто рольфом пользуюсь - как купить, так и продать... ребята хорошие есть у меня на полюстровском и на савушкина, если что) кстати, лексус сейчас там же брал - ТОшку делал на дилере спустя 3 месяца, так ни одного замечания по машинке, всё как парни обещали.
     
  13. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    И кто у нас теперь в перспективе самый главный в стране по котам ?
    Кто-нибудь пытается проторить новый шёлковый путь для старого автохлама ?
     
    iRuslan нравится это.
  14. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    по-моему, мы тута сами с собой разговариваем.... Так сказать, без инициатора... Горячо обсуждаем всякое)))
     
    Glade нравится это.
  15. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Мне тоже так показалось...

    Приходят запчасти, не переживай, поляки помогают.
     
  16. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Рольф Рольфу рознь. Я вроде тут читал или ещё где что Рольф хорошо машины выкупает, по трейд ину или ещё как. И когда я свою предыдущую продавал и мне позвонили из химок и предложили мою выкупить я уже почти собрался туда ехать и что то дернуло меня спросить, мол, а вокруг какой суммы будет обсуждение цены. Они там там сначала юлили про рыночную цену а потом когда я их дожал конкретикой они обьявили -300 от того чего я хотел. А ещё через пару месяцев позвонили с ярославки и пообещали выкупить за сумму что я хочу, то есть что на объявлении стояла. Туда я ее и сдал.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  17. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Ну сначала они подумали - А вдруг прокатит?
    Потом решили - Не прокатило.
    ))))))))))
     
    Kirill400 нравится это.
  18. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Да не, похоже это типа франшизы. По страховой тоже отправили в конкретный Рольф а не куда хочу. Конечно, возможен вариант, что страховые эксперты не везде сидят, но кажется мне что все дело все таки в том что Рольф Рольфу рознь. И с автогермесом такая же фигня была - страховая дала список сервисов куда можно обратится и там не все подряд были


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  19. Kirill400

    Kirill400 Well-Known Member

    А я просто практикую благодарственный откат)) и с продажи за хорошую оценку, ну и с покупки за скидку на хороший авто... так и притерлись с ними - одному и тому же сдаю и я и мои друзья, и один и тот же нам подыскивает живой экземпляр... Россия ж)
     
    iRuslan нравится это.
  20. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    не, ну это целиком казахский подход, походу вы казах, сэр /ужас/
     
    Kirill400 нравится это.

Поделиться этой страницей