Куплю ухоженный Ягуар ХF,XE

Тема в разделе "Куплю / Объявления", создана пользователем Юличка, 24 ноя 2022.

Метки:
  1. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Так я про это и говорю что всегда официалы запчасти дорого продавали. По ссылке в посте просто возмущаются наценками… так как всегда было и до войны.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  2. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Ну да, там же написано - Не в долларах дело...
     
  3. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Я понимаю что не в долларах, а в их количестве


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сегодня на этого обратили внимание.
    D8C49D43-FB59-46B8-86E1-6169DD41B3D4.jpeg
    Красивый. Живой. Без аварий. «Муха в салоне не срала, а если срала, то подтёрла за собой»..)))) Привезён из США - «Родины девственных автомобилей»!))
    Заказал на него CarFax, что имеем:
    1-й Владелец - контора по сдаче автомобилей в аренду.
    2-й Владелец - ушатал его в TOTAL LOSS. (Восстановлению не подлежит).
    Восстановили (наши могут, хера там чинить? всего лишь пол морды нет), отправили в Рашу через РБ - машинка «Целка», принимайте в ряды товарищи.)))
    C2BA2E0D-23B6-40DF-B62C-B100C099931B.jpeg 5210ECBE-0CE0-4CE7-B09D-839CCB292F91.jpeg
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2022
    Glade и Gileev Anton нравится это.
  5. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    П.С. Пока я в теме этого забавного бизнеса, в USA и оплачиваю безлимитный CarFax, если кому понадобится информация об автомобилях Jaguar из Америки - не стесняйтесь обращаться. Скиньте VIN в личку - отправлю отчет бесплатно. Эта информация будет конфиденциальной - только между мной и обратившимся.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2022
    Vokral, Glade, Gileev Anton и 2 другим нравится это.
  6. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Ну где там наши специалисты фоторазглядыватели? Чего скажете? Зазоры, потертости или мухотусовки видно?
     
  7. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    А фото тотала нет случаем? Очень интересно.
     
  8. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Тема на известном форуме соответствует увиденному вчера - скоро прибежит пушистый зверёк с севера)
    Как и обещал сообществу - двинул в Рольф Jaguar & Land Rover узнать насчёт налаженного потока запчастей для Котов.
    В итоге - просидел полчаса, на меня пару раз обратила внимание девушка с ресепшена - ушёл с визиткой нового манагера по запчастям,
    который почему то отсутствовал на рабочем месте - буду писать письма.
    В самом салоне - один б/у Рэнж, пять каких то неизвестных мне китайцев + десять человек активно слоняющихся по диагоналям.
    На чём зарабатывают ?

    ЗЫ - мы ищем хорошего Котика девушке, просто поддерживает тему в топе.
     
    Gileev Anton нравится это.
  9. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Сизифов труд.
    Ей по-моему, вообще фиолетово.
     
  10. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Нормальный автос)) ну jaguar-xe-2018-sajar4fx1jcp39241-img1.jpg jaguar-xe-2018-sajar4fx1jcp39241-img5.jpg чуть ударили "в лицо"))
     
    Ильюха нравится это.
  11. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

  12. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Это тотал?? Подушки целые, видать ткнулись под грузовик или прицеп. Бампер, фара и капот с крылом. Для наших местных армян - это лёгкая притёртость на кузове-язык-
    Если бы удар пришёлся чуть ниже - вот там да, под списание точно, повело бы всю переднюю часть.
    Для меня лично, если при дтп не сработали подушки, не повреждены силовые элементы (несущие части, проёмы, моторный отсек и его элементы), а был повреждён, допустим, бампер и заменён на точно такой же - да и черт с ним))
    Или ткнулись в дверь. Если её поменяли с полным сохранением работоспособности и всего крепежа - за большой минус я это не сочту.
    Выехал на дорогу - будь готов к любому развитию событий. Каких только моментов не было на дороге. И говорить, что я за 12 лет ни разу по своей вине не попал в дтп не буду. Ибо были и крайне опасные моменты, когда могло и не повезти.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2022
  13. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Их страховщикам дешевле списать всю машину, чем оплатить работы по восстановлению.
     
    Jager нравится это.
  14. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Нет.
     
  15. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Total loss - это термин для обозначения события, в результате которого стоимость восстановительного ремонта поврежденного автомобиля превышает 65% от его страховой суммы, в том числе когда машина в принципе не подлежит восстановлению
     
  16. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Как бы там ни было, продается весь этот «почти не битый» хлам, как не битый. Зачем покупать битый, если за те же деньги можно купить не битый?
     
    Jager нравится это.
  17. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    именно. и "петь" про то, что небитнекрашен. Штатовская машина = salvage в 99% случаев.... Иначе смысл теряется.... Целая машина не дешевая, + дорога, + таможня, ну + "интерес"....)))
    Я, правда, целую на ОД там купил)) с window sticker и с крестиком в квадрате Warranty )))
     
  18. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Это не так. Я несколько машин в РФ отправил без единого, даже мелкого ДТП.
     
  19. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Капля в море))) Достаточно посетить СВХ и глянуть глазами))
     
  20. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    несколько несколько сотен?
    -думаю-
     

Поделиться этой страницей