Крым

Тема в разделе "Политика, экономика", создана пользователем Valery Dubovitsky, 11 апр 2017.

  1. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Чай солёный? pipec Без экспериментов, говорите?

    P.S. Ну, на всякий случай, я в курсе, что многие занимающиеся скотоводством степные народы пьют солёный чай. Yes+ Просто думал, что для этого в казах-уйе жить нужно. Стоп... или это слово не склоняется? Тогда, вообще, завал, не знаю даже как сказать, что правила форума не нарушить hf
     
  2. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Ну для меня солёный чай это не эксперимент.
    Только не стоит думать что он соленый как рассол от огурцов.
    Соли там очень и очень немного. А в целом это почти обычный чай с молоком. При чем очень полезный для набора веса.
    И, кстати, уже многи степные народы, когда-то пасшие свой скот, давно расселились по многоэтажкам со всеми удобствами. Так что не задело ни разу. Тем более народ моей национальности скорее дехкане и торгаши.
     
  3. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    по теме - вчера в безуспешных поисках "пекорино" на районе (ну и в целом, в городе) увидел сыр "Крымский", поржал, потом прочитал этикетку - Алматы, казахский "пекорино" (из овечьего сыра), вполне съедобен, за смешные копейки.
    Жаль, крымчане не знают, что есть Крымский, в СНГ где-то.
     
  4. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

  5. zlot

    zlot Well-Known Member

    капец цены. полтора косаря евро за помойку.
     
    Holms нравится это.
  6. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Мыс Тарханкут, степь да степь широкая) мягко говоря это Столько не стоит
     
  7. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    зато открывали с такой помпой, как 7-звездный палас какой. Только Путина не было, и Медведева.
     
    Holms нравится это.
  8. maximumb

    maximumb Well-Known Member

  9. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сгоняй и поживи. Потом расскажешь
     
    SHULTZ IRON нравится это.
  10. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    меня там инсульт через полчаса догонит, не смогу написать уже.
     
  11. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    на самом деле - как потеплело, снова за руль хочется и на юг......
    думаю так. До воронежа неторопясь, ночь в хорошем отеле в красивом месте. Дальше Ростов - левый берег Дона ночь. Дальше ночь и море где-нибудь в районе Темрюка.
    Потом в Евпаторию, пару ночей, есть отели дорогие и приличные там, за городом. Потом Севастополь. в гостинице Севастополь традиционно ночь, набережная пройтись.
    Дальше на ЮБК в пару санаторий по 2-3 дня, не более, не надоест и не начну матом ругацца.
    Ну и назад как-нибудь тоже неторопясь дня за три.....с остановками и купанием/шашлыками раками пивком.
    Так еще можно, не надоест. получим удовольствие.
    Без бронирований, предоплат и прочего, тупо за ночь платишь, захотел- продлил.
    А приехать и 2 недели в одном месте - не поеду больше пока.
     
    Jager, Gileev Anton и SHULTZ IRON нравится это.
  12. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    :)
    ...
    Первый прерывает молчание Никандр Сапожников, который доселе не проронил еще ни одного слова. Позавидовал ли он призрачному счастью бродяги или, может быть, в душе почувствовал, что мечты о счастье не вяжутся с серым туманом и черно-бурой грязью, но только он сурово глядит на бродягу и говорит:
    — Так-то оно так, всё оно хорошо, только, брат, не доберешься ты до привольных местов. Где тебе? Верст триста пройдешь и богу душу отдашь. Вишь ты какой дохлый! Шесть верст прошел только, а никак отдышаться не можешь!
    ...

    Чехов А.П. "Мечты"
     
    Jager, Yara, SHULTZ IRON и 2 другим нравится это.
  13. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Ух .....молодцы! :)))
     
  14. SHULTZ IRON

    SHULTZ IRON Well-Known Member

    Дима может обломать ))))
     
  15. SHULTZ IRON

    SHULTZ IRON Well-Known Member

    Толян действуй не молчи!!!))))
     
    Yara нравится это.
  16. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Не ну приятно удилен шо кто-то еще кроме Мстителей в кинотеатре и анекдотов на форуме читает Чехова...... а уж если еще и на бумажном носителе....hf^DD
    вот нам бы таких понаехавшх в Крым.
    а не тагил с иркутскомhf
     
  17. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Таки представил - Севастополь, вечереет, парк на Приморском, на скамеечке трезвый Альберт с томиками Чехова и Достоевского, в авоське.....
     
    Jager и SHULTZ IRON нравится это.
  18. zlot

    zlot Well-Known Member

    а рядом габоз пропахший свинным навозом
     
    Jager, Yara и Holms нравится это.
  19. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Да это я так...s+ss А, вообще, правильно Анатолий мечтает. Свободно... некоторый экспромт в поездке - это классно! voo
     
  20. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    так сегодня утром в толпе умалишенных, с дачи ехал - думал, нахера в сторону города. развернуться и в Россию, степи луга леса.
     

Поделиться этой страницей