Круиз-контроль

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем Sany_, 14 май 2017.

  1. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    +100500 ООООЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПРИБЛУДА Yaza
     
  2. zlot

    zlot Well-Known Member

    по каким степям вы на нём ездите,не представляю! включать его абсолютно нЕгде.
     
    Valery Dubovitsky нравится это.
  3. Sany_

    Sany_ Active Member

    Сегодня заметил. При любой скорости нажимаешь на тормоз и кнопку круиза оn. Появляется надпись круиз on, убираешь ногу с тормоза, круиз сразу отключается.
     
  4. magius

    magius Well-Known Member Член Клуба JCR

    А должно быть наоборот, выключается по нажатию на тормоз.
    Кто-то где-то проводки перепутал при сборке?
     
  5. magius

    magius Well-Known Member Член Клуба JCR

    По Минску езжу на круизе почти половину времени 0-0
    Может даже больше...
    -JCB-
     
  6. Lovatt

    Lovatt Спиннингист

    Освежу темку. Отремонтировал круиз-контроль, работает. Но у меня на приборке не загорается никаких лампочек, что он работает. Только появляется сообщение на инфотабло, что "cruise control on" или "cruise control off" переключением кнопки, как сказать, где на остальных машинах лепесток стоит::D. Стоит беспокоится? ЛампоШка должна гореть или нет? 2003 год, 2,1 литр, зажигалка.
     
  7. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Привет Макс! Беспокоиться не стоит, у меня конец 2008ого и также при включении круиза появляется информационное сообщение "cruise control on" или "cruise control off" , лампочки нет ни какой.
     
    Lovatt нравится это.
  8. Lovatt

    Lovatt Спиннингист

    ну и ладно тогда. Спасибо))
     
  9. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Да нема за что;)
     
  10. Летающий монах

    Летающий монах Well-Known Member Член Клуба JCR

    Аналогично, только надпись.
     
  11. Nikitozz

    Nikitozz Member

    Всем добрый день, подскажите, как я по жгутам проводки понял, то на s-type возможно установить адаптивный круиз, кто проделывал данную процедуру. Радар смотрел (не дешевая игрушка от 50 к. р.) пара кнопок в 5 тыс. встанут (кнопки б.у.) плюс монтаж.
     

Поделиться этой страницей