Когда начинает гнить кузов?

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем Слюсарь, 18 апр 2017.

  1. Слюсарь

    Слюсарь New Member

    Народ, скажите, когда начинает гнить кузов на S-type? Машина у меня не новая. Покупал, когда кузов был можно сказать в идеальном состоянии. Ремонтировать и восстанавливать средств особо нет и желания тоже.
     
  2. Olga190

    Olga190 Well-Known Member Член Клуба JCR

    Странно, что у Вас не новый S-Type))))
    Так Вы хотите избавиться, когда загниет? Ну так увидите и поставите на продажу. Нет определённого срока) наверное, это зависит от эксплуатации и условий, в которых машина ежедневно ночует.
     
  3. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Когда начнет гнить- вы увидите!
     
  4. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Долго не гниёт )
    Так что будьте спокойны )
     
  5. Слюсарь

    Слюсарь New Member

    А чё странного? Вы видели, Сколько сейчас новые ягуары продаются? На новый автомобиль даже при всём желании у меня всё равно денег не хватит, поэтому приходится ограничиваться тем, что есть.
     
  6. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Максим, что с подвигло задать именно такой вопрос,или есть уже предпосылки ?
     
  7. rrromy4

    rrromy4 Well-Known Member Партнер Клуба

    мой эСкин 2001 года и пока, тьфу тьфу тьфу, нет страшных сигналов)) локальные очаги по днищу устраняются механическим путем с последующим грунтом и антикором, Ваш на 7 лет моложе, думаю если следить, еще лет 5-7 лет отъездит без особых хирургических вмешательств)) Happy drive)))
     
    Valery Dubovitsky, Jager и Gileev Anton нравится это.
  8. Olga190

    Olga190 Well-Known Member Член Клуба JCR

    /-/hf
    Это я к тому, что новых S-Type не бывает))
    Во чё!
     
    Valery Dubovitsky нравится это.
  9. Anahovsky

    Anahovsky New Member

    Какая разница, новый автомобиль или нет. Все они гниют, как бы нам этого не хотелось. Если не хотите, чтобы ваш автомобиль сгнил за пару лет, нужен соответствующий уход. На улице и при низких температурах они намного дольше живут.
     
  10. Слюсарь

    Слюсарь New Member

    Я в курсе, что с 2008 года их больше не выпускают, но я имел ввиду, что я далеко не первый владелец, поэтому не могу точно сказать, в каких условиях эксплуатировался этот автомобиль.
     
  11. Anahovsky

    Anahovsky New Member

    Вашему автомобилю почти 10 лет и если за это время с ним ничего не произошло страшного, то не стоит переживать. Металл здесь всё равно лучше, чем у других производителей авто в таком классе.
     
  12. Слюсарь

    Слюсарь New Member

    Меня волнует только то, смогу ли я его потом нормально продать. Сейчас вроде бы они в цене держатся и как долго это будет продолжаться, неизвестно.
     
  13. babichenkov

    babichenkov New Member

    Вы же понимаете, что не сможете продать его за 1-2 дня? Разве, что цена должна быть на него очень низкой, чтобы его забрали, а так можно и полгода и больше продавать. Как повезёт + многое зависит от продавца.
     
  14. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сможете, ему рано еще гнить начинать )
     

Поделиться этой страницей