Клубное ретро-ралли: янгтаймеры тоже выйдут на старт!

Тема в разделе "Официальные мероприятия Российского Jaguar Клуба", создана пользователем Glade, 12 апр 2019.

  1. krapiva

    krapiva Well-Known Member

    А я знал, что ты участвуешь? Было написано: старт на Гороховой в 8. Вот я на Гороховую к без четверти 8 и подошел. Заподозрил неладное, но пешком бы я на Ваську уже не успел. А машину на Петроградке бросил. Немного обидно получилось.
     
  2. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    хм, список участников действительно не озвучен - недоработки нашего руководства ))
    правда, изначально - я не хотел, меня заставили ))
    но всё равно - надо было держать хвост по ветру, если хотелось потусить - там точка старта задолго до начала изменилась,
    ну и позвонить старожилам ... я всё более ленив, несомненно, но обычно в курсе - где наливают))
    Омниус (Дмитрий) пролетая транзитом через Питер - нас ведь нашёл как то - и заскочил на 10 минут - я аж абалдел, его увидев !!!
     
    Ковалев Сергей нравится это.
  3. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Мы тоже заблудились у этого домика (кстати там был ещё один экипаж который так же плутал). В итоге я так и не понял где точка 41 и 42. Мы просто поехали на Земледельческую к след. пункту (Геннадий подсказал).
     
    Gileev Anton, vas'ka_kot и Ковалев Сергей нравится это.
  4. АнтонХК8

    АнтонХК8 Member Член Клуба JCR

    У нас получалось мин 15 ехать по контрольным точкам потом сбой... покатушки на исходную, кругами... Опять по маршруту мин 10-15 и все заново... но в целом понравилось... увлекательно/азартно...
     
    vas'ka_kot нравится это.
  5. АнтонХК8

    АнтонХК8 Member Член Клуба JCR

    Погода была шикарная, компания интересная, город красивый
     
    Gileev Anton и vas'ka_kot нравится это.
  6. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Нас подвело здесь то, что мы круто поплутали после площади Репина - таких кругов там накрутили по 15 км до Обводного, пару раз ))
    кстати, многие считают, что там у оргов ошибка - будем проверять, если не поленимся, конечно же ))

    а по поводу точки 41 - возьмите радиус пошире от Домика Петра - километров так около 12-ти !! )) по моим прикидкам ))
    вот когда мы курили у Авроры я и не рискнул так "широко думать" ))
    мне понравилось, как орги полями - "интервал" - играли - заразы ))
    сначала четыре позиции по 50 шагов, а потом, до следующей позиции надо ехать …. много, очень ))
    в общем, это подсказка - если город знаете - догадаетесь, скорее всего !
     
  7. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    На площади Репина там была изменена схема движения и поэтому несколько позиций (не помню с какой по какую) не нужно было учитывать. Это было в доп бюллетенях которые давали на Большой Московской, на первом судейской пункте.

    А по поводу 41 точки это получается всю набережную надо было проехать что бы попасть на Кантемировский проспект и оттуда на Белоостровскую, где 42 точка поворот на Земледельческую... Да уж, там приличное расстояние и пока доберёшься до 41 точки, будешь сомневаться а правильно ли едем...
     
    vas'ka_kot и Ковалев Сергей нравится это.
  8. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Мы и сомневались. Вернулись, пришлось круг делать и тогда попали куда нужно.....
     
  9. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Я дико извиняюсь:)) а фотографии есть команды участников?
     
  10. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Есть фото машин. А вот командой мы как-то не сфоткались.
    20190608_172354.jpg 20190608_175537.jpg 20190608_190228.jpg 20190609_010939.jpg 20190609_015416.jpg 20190609_015421.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2019
  11. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    немного хуже )) до Каменноостровского проспекта, (два моста), ул. Академика Крылова, Торжковская ул. и потом уже поворот на Белоостровскую ))
    говорю же - заразы )) я бы себе точно не поверил, что еду верно ))
     
  12. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Поздравляю всех!
    3562a5e2-220f-4f9c-9b2b-158cc8e9b8da.jpg
     
    Leshiy нравится это.
  13. Rostman

    Rostman Moderator Член Клуба JCR

  14. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Судя по таблице, Да! Ждем комментариев участников:))
     
  15. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    могу сказать за свой, 48-ой номер - однозначно не достойны ))
    мне думается, на Туристический зачёт орги слегка подзабили, в смысле точности учёта, подсчёта и пр.,
    что происходило в основном зачёте - не знаю.
    да, действительно - первые контрольные пункты (3..4), на первом и втором этапах, мы проскочили очь хорошо,
    далее, на первом этапе - ушли в глубочайший аут, второй этап - шли хорошо, но Гена позвонил - завязывайте, мы уже закончили - ну мы и завязали, проехав максимум - 2/3))
    в общем, разница между 48 и 50 номерами - фантастическая !! и как мы можем разделить с ними 1-ое место ?? по моему, бред ))
     
  16. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Олег! главное результат:)) и мы его видим.
     
  17. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

  18. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    [​IMG]

    Так, друзья, отдохнули и хватит!

    14 сентября Новгород, финальный этап!
    Надо ехать всем! Будем подводить итоги по зачету ягуар!
     
    Gileev Anton нравится это.
  19. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Коллеги, никто не хочет что ли?
     
  20. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    По последним данным - будет однодневная гонка, старт утром в районе 11.00-11.30, награждение вечером в районе 20.00 - 21.00 часов.
     

Поделиться этой страницей