Ищу XF 2.0 240 или 3.0 275. От 2014 года.

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем RomanHR, 21 авг 2019.

  1. RomanHR

    RomanHR New Member

    Всем привет!
    Хочу кардинально поменять свою жизнь)
    Спустя 5 лет владения вагом и несколько месяцев езды катания на XJ 350 друга на выходных понял, что хочу себе кота. Пока что в них очень плохо разбираюсь и никак не хочу попасть на ломучие дрова :С
    Из названия темы видно, что ищу XF. 2014 год и свежее.
    Про надежность двигателей осведомлен не сильно. В идеале бы 3.0 дизель 275, но можно и 2.0 бензин 240. Конечно же хочется очень ухоженного и вовремя обслуживаемого))
    Бюджет: до 1.4-1.5
    Пробег: желательно до 80-90.
    В идеале темный кузов/светлый салон. Но готов рассмотреть любые варианты.
    Большие колеса, спорт обвес приветствуются.
    Если Вы знаете лично какой-то из XF, которые есть на площадках типа Авто.ру или Авито и можете ручаться за него, то готов буду рассмотреть.
    Всем спасибо за любую помощь в этом вопросе!

    Так же связаться можно через: Viber, WhatsApp, Telegram
    8-921-794-98-97

    [​IMG]
     
    Ильюха нравится это.
  2. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Вот это хорошо написал - кредит доверия присутствующим, так сказать.
    P.S. Насчет 350 не знаю, но себя на авто.ру знаю и могу поручиться , правда у меня 308й, железный еще.
     
    Jager нравится это.
  3. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Удачи в поисках! Отличный выбор! Уверен, наш форум будет Вам в помощь..)
     
  4. RomanHR

    RomanHR New Member

    Спасибо) Тоже надеюсь, что выцеплю тут что-нибудь стоящее)
     
  5. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

  6. RomanHR

    RomanHR New Member

    Выглядит нарядно) Никак не собирался, конечно, 340 рассматривать, но продавцу надо написать.
    з.ы. с момента создания топика посмотрел 4 варианта в живую уже. Эх, думал, что владельцы котов пылинки с них сдувают.
     
    Gileev Anton нравится это.
  7. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Зачем писать? телефон же указан.
     
  8. RomanHR

    RomanHR New Member

    На телефон и написал)
     
    Gileev Anton нравится это.
  9. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Я бы позвонил))
     
  10. Lapis

    Lapis Member

    Внесу свои 5 копеек. Вчера стал обладателем кота на дизеле 3,0. Пока привыкаю к его нраву, но вот что хотел бы посоветовать топикстартеру: покатайтесь на разных моторах и попытайтесь понять, что вам больше нравится. 2-литровый бензин мне совсем не понравился (слабый), 3-литровый на 340 сил (полный привод это для зимы конечно хорошо!) мне показался немного странным (или это такой экземпляр попался?): он быстрый (очень быстрый и прыткий!), но тяга у него начинается с определенных оборотов, и если рассматривать автомобиль для города, то это не лучший (имхо) вариант. По итогу больше всех понравился 3-литровый дизель: мощно и очень приятно тянет с самого низа. Да и на сервисе говорят, что это более "понятный" двигатель, не создающий проблем. Жаль, не удалось прокатиться на 2-литровом дизеле (может он тоже неплох).
     
    NikSPb нравится это.
  11. RomanHR

    RomanHR New Member

    Спасибо за ответ)
    Да, я катался на 240 и 340. 240 не радует ни динамикой, ни звуком, к сожалению. А у 340 заметил тот момент с тягой, о котором говорили. Но тут и налог будет и расход большой :С
    На дизеле пока не довелось покататься, к сожалению. Да и крайне мало вариантов.
    Смотрю, что тоже с спб-покатайте))
     
    NikSPb нравится это.
  12. NikSPb

    NikSPb Well-Known Member

    К сожалению дизель создает проблем...и часто очень дорогих..при не привильном обслуживании..
    Ну и проворот вкладышей и пр..все как на диско..
    Так что дизель интересен..но тему надо курить..иначе потом дорого..
     
  13. NikSPb

    NikSPb Well-Known Member

    Живой дизель сейчас почти не найти...или ушатаны или конские пробег...ну или цена не оправдана (((
    Но бывают экземпляры...уходят правда дня за 2...
     
    iRuslan нравится это.
  14. alexwrc

    alexwrc Well-Known Member

    Дизель однозначно!!!!! Даже не думайте! Лучший двигатель по соотношению динамика/комфорт/жор/ налог, просто найдите достойный вариант.
     
    NikSPb нравится это.
  15. Zhelezjakka

    Zhelezjakka Active Member

    а новый 2х литровый дизель как себя проявил? есть статистика?
     
  16. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    шумный и не едет
     
    iRuslan нравится это.
  17. Zhelezjakka

    Zhelezjakka Active Member

    спасибо)
    а по надежности?
     

Поделиться этой страницей