Инструменты и оборудование для ремонта

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Intro, 21 дек 2017.

Метки:
  1. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Как профессиональный электрик скажу, что нет более бесполезных наборов, чем универсальные. 70% инструмента из них практически не используется.
    37? Из них 25 тысяч за сам чемодан, как-то дороговато. Больше похоже на домашний набор. И самых необходимых инструментов как раз и нет.
    Компрессоры у вас есть?
     
  2. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    А где складной стакан и фляжка?? -пиво-

    Нет нормального зачистного инструмента. Нет тестера, но есть десяток отверток и несколько видов ключей. Набор слесаря-гинеколога. hf
     
  3. MorDoVorot

    MorDoVorot Well-Known Member

    Я тоже электрик. И сам укомплектован себе выборочно выездной комплект из knipex и haupa. Есть что-то из neo, проверенное годами.чемодан у меня квт. Более чем доволен. Gedore же славится отличными ключами и сверлами. VDE не их конек.
     
  4. MorDoVorot

    MorDoVorot Well-Known Member

    Это далеко не золотая цена. Ниже среднего.
     
  5. MorDoVorot

    MorDoVorot Well-Known Member

    А компрессор какой интересует? Карманный или по взрослому?
     
  6. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Мне нравится knipex, оценил их еще в период работы над ВОЛС.
     
  7. Intro

    Intro Well-Known Member

    Вы намеренно не дали ссылку, как я просил, или действительно не понимаете, что цена со звездочкой означает к примеру цену на отдельную позицию из этих 90 предметов, что входят в набор, либо скидку? Хотя, скидка с таким размером несомненно мала..

    К примеру на сегодня, с хорошими рождественскими скидками, цена на товар с хранения в Британии - http://www.gedoretools.co.uk/gedore-6601400-s-1090-electricians-tool-assortment-90-pcs.html

    Справа в колонке, вы увидите ценник на отдельные предметы, входящие в набор.
     
  8. Intro

    Intro Well-Known Member

    Не всегда и во всех случаях, но как раз покупать наборами инструмент выгоднее, так как цена будет дешевле в сумме по отдельным элесентам. Это все равно, что маленький опт.
    Но как правило разница, у приличных производителей это чаще всего выражается в бонусном ящике для хранения.
     
  9. Intro

    Intro Well-Known Member

    Это вы у сантехников просите извинений)
     
  10. Intro

    Intro Well-Known Member

    Как вы оцениваете мнение человека, который при взгляде на ваш ягуар всем говорит - Нахер покупать такой дорогой авто, когда есть полно автомобилей в шесть раз дешевле, и не хуже!?
     
  11. Intro

    Intro Well-Known Member

    Внимание!!!!

    Это ветка создана не для обсуждения и умозаключений по примеру - дорого/недорого, нужно/ненужно, и т.д.
    И уж точно не для выпячивания своего Я, и обсуждения какие все дураки, кто покупает или пользуется такими инструментами, а я умный, я куплю такой же, только в 10 раз дешевле.

    Эта ветка ПРОДАМ/ОБЪЯВЛЕНИЯ/РАЗНОЕ. По сути, это витрина для вас же, где вам возможно попадется действительно нужный инструмент или оборудование для определенных целей.

    Ветка не была создана по принципу лишь бы продать/впарить свой товар еще где либо. Я предлагаю инструмент для профиков дешевле, чем где либо.

    Поэтому, уважаемые форумчане, не нужно заполнять высказываниями не по делу, излишне загружая постами эту ветку. Спасибо.

    Важно!

    Вопросы с пожеланием/ заказы на какое либо оборудование, которое интересует на данный момент вас, только приветствуются.
     
  12. Intro

    Intro Well-Known Member

    К примеру вот этот был недавно продан - FUBAG B5200B/100 СТ4 (сборка в Германии) с пробегом около 12 часов, т.е. даже полностью обкатку не прошел, за 21 тыс руб. Нужно понимать какой вам нужен, для каких целей.
     
  13. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Чувство юмора отсутствует.
    Значит так дорогой Ярослав, вижу Вы не правильно понимаете особенность раздела : Продам/Разное.
    Во первых : Это не площадка для продажи Вашего инструмента и рекламы вашего товара и интернет магазина, что было сделано вами выше.
    Во вторых : Обсуждение и высказывание продаваемого и рекламируемого товара к продаже не кто не запрещал, так было и так будет, а если вас это не устраивает, то это ваши проблемы.
    И в третьих: С кем было согласована реклама вашего интернет магазина и продажа товара, у Вас есть какие-то привилегии перед участниками что Вы можете диктовать свои правила.
    Надеюсь мы друг друга услышали и поняли.
    Спасибо за понимание и с наступающим новым годом.
    С уважением к вам Антон.
     
  14. zlot

    zlot Well-Known Member

    судя по цене на их наборы,не очень.
     
  15. MorDoVorot

    MorDoVorot Well-Known Member

    Я работал длительное время ими. Держат нагрузку на профессиональном уровне ( не автосервис ). Еще в восторге от USAG-ими пользуюсь и в личных целях ( личный набор ).
     
  16. K.O.T

    K.O.T Well-Known Member Член Клуба JCR

    штроборез надобно
     
  17. Intro

    Intro Well-Known Member

    по штроборезу посмотрю.. как будет информация, напишу
     
  18. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    А сайт есть у Вас?
     
  19. Intro

    Intro Well-Known Member

    Нет, сайта нет, как и магазина. Все мои предложения на сегодня явление частного характера.
    Так же пытаюсь создать странички в соц.сетях
     
  20. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Валер, глянь выше.
     

Поделиться этой страницей