Запросы по VIN номеру

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Glade, 22 мар 2017.

  1. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Банально просто... Денег надо им заслать...)
     
    Glade нравится это.
  2. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    В UK после войны роз статусы стало принято покупать ))
     
  3. Анна16

    Анна16 New Member

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с комплектацией SADCA2BN6JA274852, если это еще возможно.
     
  4. Sarov_bart

    Sarov_bart New Member

    Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста. И хотелось бы узнать какая акустика стоит, мощность, класс и количество динамиков.
    SAJAJ26H1D8V56336
     
  5. Andrei)

    Andrei) New Member

    Добрый день. Приобрел электрокота) пока идет, хотел бы посмотреть какие опции имеются... если есть возможность, помогите - SADHA2B1XK1F63207
     
  6. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Здравствуйте.
    Думаю без представления в теме о новичках и без ваших фото на фоне ваших ягуаров - не получится расшифровать ваши загадки.
     
    vas'ka_kot нравится это.
  7. Andrei)

    Andrei) New Member

    как все сложно у вас...
     
  8. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Да ни разу не сложно - с перспективой на тёплые дружественные отношения.
    Ну и с учётом исполнения Правил сообщества, с которыми вы согласились при регистрации.

    Поэтому и предпочитаем общаться здесь с реальными людьми, у которых есть реальные автомобили.

    Ну и опять же уровень отношения к марке начинается с любви к себе и к своему коту, а следовательно подразумевает наличие совместных фотографий. Не думаю что это является военной тайной, поэтому не стесняйтесь - вливаться в семью значит вливаться, а не подглядывать за всеми из-за угла.

    p.s. и, прошу заметить, что ключи от квартиры где деньги лежат - тут пока ещё не спрашивают...
     
    vas'ka_kot нравится это.
  9. Sarov_bart

    Sarov_bart New Member

    Я конечно понимаю ваш интерес в реальных владельцах ягуаров, а не проходимцев. Но честно сказать, я не собираюсь проводить вечера в общении на форуме, делать всякие селфи на фоне машины и т.д.. Поймите меня правильно. Если есть сомнения и хочется подтверждения, могу специально для вас сделать фото.
     
  10. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Нееее, принуждать здесь никто никого не принуждает.
    Просто если не собираетесь общаться, зачем было вообще сюда заходить?
    Вам что-то нужно - вы зашли. Но это вам нужно, а не тем из нас, кто может дать вам информацию, но видя ваше нежелание общаться, не видят смысл тратить время на то, что им самим совершенно до лампочки.
    Тут много временщиков, журналистов и перекупов дефилирует, от них пользы для форума и для сообществ 0 целых 0 десятых.
    Поэтому рассказ о себе, фото с машиной просто дают нам понять, что бы помогаем знаниями и опытом заинтересованному в марке и нуждающемуся в помощи нашему реальному соклубнику.
    Так что решать вам - пройдём ли мы мимо вас здесь или проедем мимо вашей машины с поднятым капотом на обочине.

    p.s. кстати, давно заметил что люди на х200 и х400 намного общительнее, легки на подъём, свободнее идут на контакт.
     
    Zakhara и vas'ka_kot нравится это.
  11. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Сначала распугивают всех новичков а потом говорят «у нас тут новых машин нет, у нас только реальные ягуары, ТЕ ещё» :))))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Ильюха и vas'ka_kot нравится это.
  12. Sarov_bart

    Sarov_bart New Member

    Довольно противоречивый текст вы написали. Т.е. если вы видите ягуар на обочине, которому возможно требуется помощь, остановитесь вы или нет, зависит от того, есть ли этот человек на форуме и дал ли он инфу о себе?)))
     
    Ильюха нравится это.
  13. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Не так - остановлюсь обязательно если это кто-то из наших, тот с кем общаюсь.
    А не знакомый - я сначала подумаю занят я, еду по своим делам и могу ли я всё отложить и уделить время постороннему человеку. Ну еще может сфоткаю и выложу в тему "А кто это был. встречи на дорогах".
     
    Zakhara нравится это.
  14. Igkuch

    Igkuch New Member

    Здравствуйте, помогите расшифровать vin SAJAA07H0BFR91196
    Интересует комплектация и.т.д
     
  15. Anton039

    Anton039 New Member

    Помогите пожалуйста найти блок управления на x-type 2.2 дизель автомат
    SAJAE51389BJ47438
     

    Вложения:

  16. mikead

    mikead New Member

    Здравствуйте, можете подсказать S версия или нет? SAJKC60F3G8K31186
     
  17. Max159

    Max159 New Member

    Добрый день. Можете подсказать модель двигателя: SAJAA06PX9HR00619.
     
  18. Иван222333

    Иван222333 New Member

    Здравствуйте. Можете подсказать комплектацию автомобиля, какие функции должны стоять и цвет салона. SAJAA53L11WC25955
     

Поделиться этой страницей