Зажгите свечи

Тема в разделе "Двигатель (бензин)", создана пользователем Sviridыч, 10 май 2017.

  1. Sviridыч

    Sviridыч New Member

    Купил сегодня NGK 4477 иридивые подойдут или менять идти!! В том форуме увидел что люди ставятNGK 5598 в магазине сказали что 4477 такие же по резьбе и по диаметражу. Знатоки котов подскажите??
     
  2. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Это то что ты купил.
    свечи.png
    свечи. 1png.png
    Завтра постараюсь сфотографировать то что установил у ОД в краснодаре
     
  3. Sviridыч

    Sviridыч New Member

    Да это то что купил. По всем пораметрам подходит как по каталогу
     
  4. SimStanislav

    SimStanislav Well-Known Member

    в оригинальных ягуаровских коробочках C2S 46895 у меня лежали NGK 4968. этот номер "бьется" и по эскам и по иксам и т.д. глянул сейчас по параметрам 4968, 4477 и 5598 и по размерам и общим характеристикам разницы вроде как нет.
     
  5. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Эти свечи покупал у ОД, двиг. 2.0 бензин 2008 , что именно было в коробках даже и не смотрел, как буду менять посмотрю.
    WP_20170511_006.jpg
     
    Ковалев Сергей нравится это.
  6. SimStanislav

    SimStanislav Well-Known Member

    один в один коробочки были и внутри лежали NGK 4968. раньше мотокрафт клали с шильдиками зелеными ягуаровскими, красивые) щас не заморачиваются)
     
  7. Sviridыч

    Sviridыч New Member

    Ну да я вроде разницы тоже не увидел. И по пораметрам и по резьбе всё подходит буду ставить которые купил.
     
    Zemlyak36 нравится это.
  8. Zemlyak36

    Zemlyak36 Местный Член Клуба JCR

    Я ставил такие! NGK 4968
     
  9. Josiah

    Josiah Well-Known Member

    На свечах проехал уже 60 000, планирую поменять. Ставил "родные" в ягуаровских коробочках лежали NGK. Комплект новых = 2400₽, ирридевые IT20TT = от Denso - 3000₽. Есть ли в них смысл? Иль плацебо, не более?
     
  10. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    В иридиевых смысл есть.
    А вск фирменные можно смело заменить на аналог!
     
  11. firefli

    firefli Member

    upload_2018-9-24_23-51-19.png

    А вот что Бриск предлагает, и цена дешевле вдвое
     
  12. Josiah

    Josiah Well-Known Member

    Чёт глянул
    IT20TT = от Denso - 643₽
    T20TT = от Denso - 170₽
    4 раза можно свечи поменять...
     

Поделиться этой страницей