Где взять заглушки на омыватель фар?

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем lubchak, 20 апр 2017.

  1. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Будут инородно смотреться
     
  2. vados

    vados New Member

    Да лучше мне кажется ездить с такими заглушками, чем вообще без них. Главное, чтобы в глаза сильно не бросалось, а всё остальное - это не так важно.
     
  3. Antom

    Antom New Member

    Они же у вас будут небольшого размера, тем более, если по цвету нормальные подберёте, то тогда вообще никто не заметит разницу, поэтому можете не переживать. Самому, конечно, такие вещи не реально сделать мне кажется.
     
  4. romka

    romka New Member

    При желании можно всё сделать самому, не проблема, просто нужно время и чтобы руки стояли на месте. Всегда проще подобные детали снять с другого автомобиля.
     
  5. witya

    witya New Member

    Сколько по вашему они должны стоить денег максимум, чтобы можно было отказаться и решить сделать их самостоятельно? Я бы даже оригиналов дождался хоть через 2, хоть и 3 месяца.
     
  6. Antom

    Antom New Member

    Бывает, что срочно нужно, например, готовит автомобиль под продажу, в этому случае должно быть сразу несколько комплектов, чтобы можно было подстраховаться.
     
  7. Deep

    Deep Member

    А на 3D принтере не пробовали изготовить?
     
  8. SimStanislav

    SimStanislav Well-Known Member

    ничем не отличаются ни заглушки ни сами форсунки которые внутри бампера стоят. при этом бампера разные, естественно.
     
  9. SimStanislav

    SimStanislav Well-Known Member

    правая: XR8 43138XXX либо XR8 56386; левая XR8 56387XXX либо XR8 43139XXX. заказать можно в любом инет. магазине без проблем. б/у найти крайне тяжело т.к. их часто теряют и раскупают моментально.
    что бы их не терять (как правило это зимой происходит) можно дополнительно подвязать леской (много тем как это сделать) либо тупо в зимний период выдергивать предохранитель омывателя фар, как это делаю я))
     
    Avant нравится это.

Поделиться этой страницей