Вопрос по двигателю

Тема в разделе "Двигатель (дизель)", создана пользователем Rustem_omar, 8 сен 2017.

  1. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    да врет он. До миллиона езди и не парься. У вас в Германии - всегда миллион пробег минимальный в ориентире.....
     
    Valery Dubovitsky нравится это.
  2. zlot

    zlot Well-Known Member

    точно,а потом до сотни скручивают и вам продают! а потом и замену через 50 тысяч делаете,а там уже миллион пятьдесят!!^DD
     
    Gileev Anton, Valery Dubovitsky и Driver-XJ нравится это.
  3. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Юра, извини, туплю - я все 90-ми живу. Сейчас твое двухлитровый современный бумажный гаджет уже не доедет до РФ спустя пару лет((((( до свалки местной и то не доедет))))) все, закончились автомобили в Германии.
     
    Valery Dubovitsky нравится это.
  4. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Ой, да ладно... Мой "гольф" купленный в 2008-м году с двигателем 1.4TSI и выжатыми из него 122 силами проехал со мной 140 тысяч и даже не пискнул. Я его благополучно продал и теперь знаю, что его хозяин разменивает на нем вторую сотню, чего-там поменял (цепь что-ли) и больше ничего. Конечно, надежность и ресурс двигателей уменьшился, но ровно настолько насколько это принимается потребителем. Люди быстрей меняют автомобили не только потому, что они быстрей ломаются, а потому что и сами авто стали доступней. Немного людей хочет ездить на многолитровой машине с двигателем долгожителем, это просто не востребовано. Телевизоры теперь тоже по 20 лет не работают (да даже по 10 не работают)), но это не значит, что они стали хуже выполнять свое предназначение.
     
    Stanlee и Ирбис нравится это.
  5. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Так ты не сравнивай современное авто и свой гольф
     
  6. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Ну вроде как 2008 не совсем древний.
     
  7. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Ну и в чем разница? Они этот двигатель до сих пор везде ставят. Только степень форсировки разная, аж до 180 этого малыша раскручивают и ничего.
     
  8. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    абсолютно неверно. Телевизоры должны работать 30 лет, если они 20-ть работали..... С какой периодичностью их меняют боты - это их личное дело. Но качество не должно страдать.

    По этому принципу - у нас и БигМак стал полным говном, если кто заметил изменение качества его за почти 30 лет у нас.
     
  9. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Качество было выше
     
  10. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Кому должны? Если бы для людей было важно 30 лет, у всех бы до сих пор хай-блэк тринитроны стояли. Вон у моей тещи до сих пор на даче валяется в пыли, купленный мной в 1992 году. Рабочий, только не нужный. Мы сами создаем такой мир вокруг нас. Не евреи и не марсиане и даже, прости господи, не Путин. )))

    Но 30 лет есть бигмаки? Однако...
     
    Stanlee нравится это.
  11. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Не 30, сейчас уже не ем, у нас не ем - говном стало, с вашим подходом к потреблению, сорри)))))-мышь-
     
  12. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Думаю да, качество было, да и год не такой древний.
     
  13. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Да нет, дружище, это не мой подход, это НАШ подход. Иначе ваша дочка с айфоном бы не ходила. И вы бы не продавали свой "настоящий" ягуар, а гордо продолжали бы ездить на нем, как на последнем "настоящем" автомобиле.
     
  14. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    мне просто даже один автомобиль сегодня не нужен....... а у меня их два. Поэтому надо продать что-то. целесообразней продать Джея.
     

Поделиться этой страницей