Авторский дизайн интерьера и планировка

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Святослав, 8 июн 2017.

  1. Святослав

    Святослав Active Member

    1 Декоративные элементы делались из пенополиуретана
    2 На фото шкаф еще не до конца смонтирован, на щель между стеной и шкафом будут устанавливать пилоны.
    Вот еще несколько более свежих фото с этого объекта, на них как раз все видно
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Gileev Anton нравится это.
  2. Святослав

    Святослав Active Member

    Честно говоря не уточнял какой размер тв в итоге купила заказчица, могу назвать только размер прямоугольника из молдинга в котором весит тв, высота прямоугольника 187 см. ширина 150 см. Как видите на фото которое приложил выше тв висит точно по центру прямоугольника и перекрывает розетки.
     
    Gileev Anton, Glade и MasterKRU нравится это.
  3. Зачем столько в ремонт палить если это Измайлово? Наверное ремонт стоит соизмеримо со стоимостью этой площади, наверное люди просто фанаты парка Измайлово))))
     
  4. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Вы бы ещё в палатку их переселили......это же их дом и они живут в нем.
    Тут люди в новые машины не малые суммы вкладывает и знает что будет ездить кто то другой на этой машине и его не остановить,http://jaguarclubrussia.com/forum/index.php?threads/Черный-f-pace.3488/ а Вы говорите о недвижимости.
     
    ~OS~ и Ковалев Сергей нравится это.
  5. ~OS~

    ~OS~ Well-Known Member Член Клуба JCR

    У меня, конечно, всё скромнее. Была планировка в комнате для себя.

    1.jpg
     
    Evgeniy178 и Ковалев Сергей нравится это.
  6. Святослав

    Святослав Active Member

    Проект квартиры студии в жк Савеловский сити 34 м2. Заказчик приобрел данную квартиру под сдачу, по его словам он планирует в дальнейшем сдавать эту квартиру молодой девушке или молодому парню скорее всего работающего в офисе и проводящего большую часть времени в не стен квартиры. Заказчик хотел увидеть стильный, современный интерьер с дизайнерским решением и идеей, так же интерьер должен быть оснащен и по последнему слову техники т.е. обязательно наличие USB розеток для зарядки гаджетов, в тех местах где они необходимы и ими удобно пользоваться, некоторые системы умного дома должны присутствовать, хорошая аудио система должна быть так же учтена при проектировании интерьера. Интерьер выполнен в скандинавском стиле, спокойные светлые тона стен, разбавлены пятнами сложного синего цвета, придающего интерьеру глубину и контраст, в интерьере присутствует много дерева, что делает его теплым и уютным. Функционально квартира разбита на 3 зоны: прихожая с зеркальным шкафом купе, кухня, на кухне было принято решение использовать не большую 2-х комфорочную варочную панель и не большой духовой шкаф, так же в гарнитур встроена не большая посудомоечная машина, спально-гостиная зона отделена от кухни и прихожей мебельной перегородкой из полок и шкафа, шкаф за счет матовой стеклянной двери и встроенной подсветки внутри шкафа кроме функциональной задачи выполняет роль "вау эфекта" при входе в квартиру. Балкон также решили задействовать, он будет утеплен, там появится рабочее место и также дополнительное место хранение в виде шкафа.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  7. Святослав

    Святослав Active Member

    Проект загородного дома в КП "Владычино" подмосковье
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  8. Святослав

    Святослав Active Member

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Evgeniy178 и JAINAK нравится это.
  9. Святослав

    Святослав Active Member

    Реализация суши-лавки в жк Варшавское шоссе 141
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Glade и Gileev Anton нравится это.
  10. Святослав

    Святослав Active Member

    Новый проект квартиры в ЖК Западный порт
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Glade нравится это.
  11. Святослав

    Святослав Active Member

    Видео обзор моего реализованного проекта
     
  12. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    С технической стороны - классно! С этической - жить в таких квартирах трудно, будет развиваться клаустрофобия...
     
    iRuslan нравится это.
  13. Святослав

    Святослав Active Member

    Они под посуточную аренду изначально проектировались
     
  14. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Клиенты перестали чпок-сессии устраивать, решили продать?
     
  15. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Это чума пошла по стране, я бы риэлтеров и строителей с дизайнерами карал за эти преступления.

    Сейчас началась войнушка с новыми собственниками кв на первом этаже - из трёшки за три месяца захреначили 4 однокомнатных, в каждой душ, туалет. Будем судиться, судя по всему, там коррупция и все такое, дают разрешения,когда и не прокатывает. Вообще без согласований это строят, потом подают на согласование.
    Это повально по Москве пошло. Кв слаболиквидные на вторичка, например, так и стали продавать - в итоге продавец получает на 20-30 проц больше.
    А на остальных жильцов дома - насрать.

    Приехал в нерезиновую - и за 2-3-4-5 млн купил квартиру однокомнатную. Быдлячество.

    Там и проекты у них тупые - как говно из унитаза из дальней спальни может 20-40 метров попасть в канализацию, например? По горизонтальной тонкой трубочке? Ну и просто вода мс мылом и мелочами быстро все забивает.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2021
  16. Святослав

    Святослав Active Member

    Они ни дня и не здавались, сразу после ремонта заказчик на продажу их выставил.
     
  17. Святослав

    Святослав Active Member

    На самом деле 99% инвесторов которые делят квартиры на студии вообще к дизайнерам и проектировщикам не обращаются. Для них это слишком дорого.

    Я впервые делал проект по делению квартиры и прежде чем приступить к проекту довольно много времени уделил изучению рынка аренды подобных квартир, как делаются проекты, как они потом реализуются.

    Как правило все инвесторы пытаются сэкономить на всем. Сами чертят планировки в онлайн проектировщиках, нанимают самых дешевых строителей. На качество их работ внимание особо не обращают, главное чтобы визуально выглядело нормально. Про инженерные коммуникации я вообще молчу, большинство к ним вообще мягко говоря не серьезно и не имеют особого представления как они должны делаться. Покупается самая дешевая проводка, автоматы, разводка воды и канализации почти всегда делается самым дешевым пенопропиленом, а с учетом того, что все это делают мало квалифицированные мастера как все это будет работать дальше вообще не понятно.

    В своем проекте мы с заказчиком как раз наоборот хотели отойти от такого не профессионального подхода к проектированию и ремонту. Задача была сделать полноценные, удобные в эксплуатации квартиры, с ярким и запоминающимся дизайном, но в небольшой площади. Помимо детально проработанного дизайн проекта мы делали инженерные проекты по электрике в котором заранее просчитали все нагрузки на электро сети и сантехники. Заказчик не экономил на инженерке, были куплены качественные провода, автоматы, систему водоснабжения и канализации мы разводили трубами REHAU. Внедрили в проект систему умного дома. В нашем случае это не квартира, а апартаменты, по этому планировку мы полностью законно согласовали.
     
    Glade и Driver-XJ нравится это.
  18. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    То что душ и туалет сделали на первом этаже то это законно. Нельзя размещать мокрые зоны НАД жилыми помещениями. А если первый этаж то норм.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  19. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Это не норм. Для начала согласовать надо. И хостел кто разрешил делать в жилом доме?
    Норм - это купить в деревне участок в собственность и гадить самому себе в штаны. А не неск тысячам жильцов-соседей.
     
  20. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Так может к них согласовано. И не хостел они хотят делать а просто четверо детей у них.
    Но я тут не буду их сильно защищать - основной мой посыл был в том что на первом этаже можно переносить мокрые зоны. В вашем сообщении это была основная предъява, все остальное это домыслы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     

Поделиться этой страницей