АКБ разряжен, включите зажигание.

Тема в разделе "Тех. помощь Клуба: Вы спрашиваете, мы отвечаем!", создана пользователем Полиектов Богдан, 16 янв 2022.

  1. zlot

    zlot Well-Known Member

    год назад когда гена сдох у меня я 3-4 часа по городу ездил на аккуме и 5-6 раз запускал авто. и это на родном аккуме 2012 года.
     
  2. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    А если к официалам заехать с этим вопросом, чисто на диагностику. Не думаю что шибко дорого будет стоить.
     
  3. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    А как он сдох? Напряжение заряда упало? Таблетка навернулась? Лампа не загоралась?
     
  4. Я неделю проездил с этой ошибкой , замерили акум(340/760) а он 17 года , поменял ,думаю что реально надо прошить )
     
  5. zlot

    zlot Well-Known Member

    вылез красный треугольник вроде «нет заряда батареи» писал,уже не помню.
     
  6. zlot

    zlot Well-Known Member

    продавай этот экобуст пока не поздно. купи 3 литра дизель и почувствуй кайф!
     
  7. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    А ну правильно. У автора то такого вроде нет.
     
  8. Ещё одна проблема Израиля ) нет тут дизелей ) я бы с удовольствием ) но фиг найдёшь , их тупо не завозили ) так что будем мучаться с экобустом
     
  9. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Разумно, я бы также сделал.

    Скажите Богдан, а выписку у официалов вы получили без проблем? В каком виде? Что содержится в этой выписке? Были ли какие-то сложности с получением этой выписки?
    У нас здесь в соседней теме как раз обсуждается вопрос - должны ли сервисные компании предоставлять владельцу автомобиля историю его обслуживания по всем техническим моментам за то время когда у этого автомобиля были другие владельцы.
     
  10. У нас по закону Диллер обязан предоставлять историю обслуживания текущему владельцу , просто нужно предоставить документы на машину где вписано ваше имя , мне предоставили просто перечень заездов на сервис , что и когда делалось и каков был пробег , да и у прошлого владельца было все это в папочке в напечатанном формате .
     
    vas'ka_kot, Gileev Anton и iRuslan нравится это.
  11. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    А у нас кто нить пробовал к официалам подъехать с документами и попросить историю?
     
  12. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    good posthlopkihlopkihlopkigood post
    Цивилизация это вам не колхоз Масквабад.
     
    vas'ka_kot нравится это.
  13. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Дядя Вова наверно, но ему по блату и так всех до седьмого колена сдадут.
    А остальным, да так чтоб как у Богдана, маловероятно.
     
  14. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Колодки поеду менять - поговорю
     
    Gileev Anton нравится это.
  15. igolson

    igolson Well-Known Member

    Вы в какой такой сервис заехали, что вам такой ценик объявили. там менять его полчаса. Не может эта работа стоить 15-20 рублей. От силы 3 руб, максимум 5руб.,со сменой масла в двигателе.
     
  16. igolson

    igolson Well-Known Member

     
  17. igolson

    igolson Well-Known Member

    Открою тебе секрет. Необязательно должна загораться лампа на приборной панели об неисправности генератора. Например: она не покажет, когда щетки стёрлись.
     
  18. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Имелось ввиду бюджет за все, плюс минус


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  19. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Когда напряжение заряда падает ниже уровня - загорается.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  20. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Это вам не там, тут у нас Ильюха за 7 тыр перекусил в аэропорту, так что 15-20 за полчаса здесь нормально - человек же работал, + директор бдил, кассир считал, манагер смету составлял, приёмщик машину принимал, сторож шлагбаум охранял, ну и девочка на ресепшене телек втыкала...
     
    igolson и vas'ka_kot нравится это.

Поделиться этой страницей