АЗЛК 2140

Тема в разделе "Мы и наши автомобили других марок", создана пользователем Jager, 24 апр 2017.

  1. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

    Видео по теме:

     
    Jager и Valery Dubovitsky нравится это.
  2. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Продаю "Москвич". Вдруг кто ударится в ностальгию. Заводская краска, ржи нет нигде вообще. Никогда не варилась, только летняя бережная эксплуатация. Пробег 57 т.км. В придачу родные колеса и гараж запчастей. 20170501_144543.jpg
     
    Ильюха и Gileev Anton нравится это.
  3. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    А чего решил продать? Надоел?
     
  4. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Нужны руки и время им заниматься. Со всем этим проблемы. А стоять в гараже без движения - что может быть хуже? Да и особой нужды в нем нет. Автомобиль либо должен эксплуатироваться либо стоять в музее)
     
  5. zlot

    zlot Well-Known Member

    когда в 90-х продал свой и купил шестёрку-сто раз перекрестился!! ::D
     
  6. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Мы уже слышали о твоем ижевском ведреvoo
     
  7. zlot

    zlot Well-Known Member

    да,по другому это авто не назвать. только вот ижевские пользовались бОльшим спросом.
     
  8. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Тебе бы поспорить с Егором Карпуниным на этот счет (в кругах москвичистов считается гуру и чуть ли не иконой), вот веселья-то было бы.
     
  9. zlot

    zlot Well-Known Member

    а смысл спорить о старых помойках?
     
    Ильюха и U 96 нравится это.
  10. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Тем не менее он профессиональный тролль (причем НИ ОДИН тролль с любого встречавшегося форума ему в подметки не годится) и легко бы доказал, что любой Ягуар такая же помойка))
     
  11. zlot

    zlot Well-Known Member

    может и докажет.зато это стильная,комфортабельная и надёжная,а не ломучая,громыхающая чудовищная уродина!^DD
     
  12. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

  13. U 96

    U 96 Well-Known Member

    Это не автомобиль,а хрень на колёсах,не знаю что вы в нем нашли такого,но я на нем в своё время учился водить аж 3 года,ездил в основном на универсале и редко на седане,вообщем это убожество и позор автомобилестроения ссср,а ездил я в 83-85годах,поэтому пусть твой тролль идёт лесом мимо поля,азлк это реальное гавно и помойка...перед экзаменами гаи в 1985г я сел отцовский ваз 2101 80гв и он мне показался иномаркой,в нем все работало как надо,а не через Ж...естественно будучи школьником у меня не было возможности тестировать автомобили,но даже в девятом классе,а если быть точнее с седьмого по девятый имел неосторожность каждую неделю ездить на москвиче естественно это был кайф,тогда мало у кого была возможность в школьные годы лично крутить баранку по дорогам общего пользования и даже тогда было все. понятно,что азлк это не автомобиль,а запорожец позор семьи.
    Более менее нормально в 80-е это жигули и волга..
     
  14. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Кстати вот соглашусь с тобой. Я несколько раз ездил на таком авто и один раз встал на нём на трассе, знаю о чем говорю
     
    U 96 нравится это.
  15. U 96

    U 96 Well-Known Member

    Скажу больше в минус этого убожества как АЗЛК,в конце 91 года отец купил мовквич 2141 ну кузов такой "модный" и все такое,вообщем оказалось такое же дерьмо как и вся продукция этого говноЗавода...с успехом проданная в 94 по цене нового москвича на тот период.
     
  16. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    У кого-то явно подгорелоgood postpopcorn
     
  17. U 96

    U 96 Well-Known Member

    чего подогрело?! Чувак,ты вроде не из еб.....й,что бы считать 2140 за суперкар,не смеши тут публику итак смешно,что ты купил эти дрова,а теперь не знаешь как от них избавится)
    т
     
  18. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Выпей пивка, успокойся, дыши ровнее... Так переживать из-за старых воспоминаний вредно.
     
    iRuslan нравится это.
  19. zlot

    zlot Well-Known Member

    были 2141 с двигателями от 2106. ехал бодрее. а один мой знакомый был советником с ливии и по приезду в москве отоварился 2141 с волговским мотором. ооочень редкий экземпляр был. бодренький такой москвич.
     
  20. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Не слышал, чтобы от ГАЗа ставили. А вот 2141 с фордовским дизелем были.
     

Поделиться этой страницей