Недавняя активность vas'ka_kot

  1. vas'ka_kot ответил(а) в теме XK8 (XJ 308) thermostat house replacement, simple method..

    На своём, пока ещё - работает, благодаря тренировкам, а может вопреки ) Прикупил бы стендовый, но сомневаюсь, что смогу в квартиру 200кг...

    14 май 2024 в 08:23
  2. vas'ka_kot нравится сообщение iRuslan в теме XK8 (XJ 308) thermostat house replacement, simple method..

    Магнети марелли кажись брал на ибэе, точно не помню. При покупке можете выбырать по фоткам и описанию. Не знаю чего там у вашей от...

    13 май 2024 в 21:43
  3. vas'ka_kot ответил(а) в теме XK8 (XJ 308) thermostat house replacement, simple method..

    "а хороший хомут постоянного давления - лишён этого недостатка - у нас они немецкие - в своей канализации с ними я пока проблем не вижу...

    13 май 2024 в 21:39
  4. vas'ka_kot нравится сообщение iRuslan в теме Что за ПОМПА ?.

    Точнo наверно только дилер скажет, ну либо те кто имеет доступ к базам JLR.

    11 май 2024 в 08:27
  5. vas'ka_kot ответил(а) в теме XK8 (XJ 308) thermostat house replacement, simple method..

    А можно номер этого чуда техники ? Столько слышал о нём - хоть бы раз увидеть, может выкину из амбара помпу от Рэнжа, приготовленную для...

    11 май 2024 в 08:24
  6. vas'ka_kot нравится сообщение Alex FCortes в теме Здравствуйте, осторожно открывая дверь заявляю..., я с котом..

    Я думаю главное есть с чего начать вкушать радость и кайф от езды и владение данным автомобилем. Современные табуретки и китайцы созданы...

    8 май 2024 в 21:29