Ищу кабриолет.

Тема в разделе "Куплю / Объявления", создана пользователем Rostoffdon, 11 май 2021.

  1. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Этот - лучшее предложение из трёх представленных, имхо ))

    Вкратце, по верхам, имхо :

    продаётся несколько лет, вроде из одних и тех же рук, цена растёт.
    1997 год - не очень хорошо, см. выше
    антенна ? похоже не работает - обычно, цена вопроса около 2 т.р. - но люди устают от неё и колхозят Машину.
    на всех фото, где без крыши - нет чехла на крыше ? потерян ? он стоит совсем неадекватных денег. Есть ? плохо что не одевают.
    нет больших и хороших фото салона ? это очень важно. Пожалуй, самое важное.
    "Полностью новый салон, весь натуральный шпон восстановлен и отполирован." что значит - новый ? что случилось с деревом и почему ?
    колхоза совсем немного:
    - гриль, почему людям не нравится оригинал ? наследие от E-Type, чем он плох ? почему ставят это убожество ?
    - хром - ручки дверей, фонари - вроде это от XKR, но не страшно - просто больше мороки для хозяина ))
    - задние парктроники - ок, захотелось )) привыкли к современным удобствам ))

    76 000 за почти 25 лет - имхо, да, у конвертиблов такое действительно бывает, но нужно смотреть состояние агрегатов ! Где фото AJ26 !!??


    Хороший Котейка !
    Если нравится, хочется и есть лишние деньги ! )) для начала найдите в МСК владельца или бывшего владельца подобного - сделать первичный объективный не предвзятый осмотр опытным взглядом.
     
    ak82 нравится это.
  2. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    В продаже всплыл Кабр - соседняя ветка - значительно моложе и за те же деньги, я бы посмотрел в ту сторону.....
    ничего не могу по нему сказать - не профильная машина )) знающих людей по следующему поколению достаточно много.
    чет я с утра не проснулся ещё )) не, всплыло купе - сорри ))
     
    Gileev Anton нравится это.
  3. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    вот это меня тоже заставило задуматься
     
    vas'ka_kot нравится это.
  4. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

    Англия Стиль...
    Оч надеюсь, что это не тот кабрик такого же цвета, что стоял у них на восстановлении году в 18, когда мы пригоняли туда XJS.
    У того вопросы были по жопе, заднее крыло, вроде дверь. Тот не фотал, т к не особо слежу за сотками.
    Видимо зря))
     
  5. ak82

    ak82 Well-Known Member Член Клуба JCR

    Вот поэтому и говорю, что рестайловые фонари на доресте наводят на вопросы о причинах их установки
     
    vas'ka_kot, iRuslan и Leshiy нравится это.
  6. geronline

    geronline Well-Known Member Член Клуба JCR

    Я вот ещё не люблю фото на фоне каких-то непонятных гаражей на фоне других ягуаров. Сервис? Перекупы?
    Почему часть фото норм, а часть скриншоты со смартфона? Фотки в разное время?
     
  7. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Я не перекуп. Фотки делаю не специально, по настроению. Ну и периодически добавляю.
    1215.jpeg
     
  8. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Интересная инфа.
    Значит, хром на фонарях появился только в 2000 ?
    Насколько сложно запихнуть рест фонари в дорест, там вроде разные коннекторы и схема, а вас есть опыт ?
     
    Последнее редактирование: 15 май 2021
  9. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    этот Кот несколько лет в продаже, вот и миксуют ))
    имхо, пофиг - где стоит )) я своего зелёного ХК8 нашёл у перекупов )) точнее он там стоял... а продавал его хозяин этих перекупов ))
    - а чего решили продать, после полугода владения ?
    - да ни едет ..... ! Забирай !
     
    iRuslan нравится это.
  10. ak82

    ak82 Well-Known Member Член Клуба JCR

    Опыта нет, но при небольших модификациях, думаю, встанут фонари, учитывая одинаковые размеры
     
  11. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

    Кто-то писал помню, что в 96 год так просто их не поставить. Надо подрезать кузов болгаркой или в этом роде. Точно уже не помню, но смысл, что танцы с бубнами были по этому вопросу. Бронзовый цвет, первый год выпуска. Или на д2 была история
     
    vas'ka_kot нравится это.
  12. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

    vas'ka_kot, ak82 и Gileev Anton нравится это.
  13. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Текст оттуда (орфография автора сохранена):
    Возникла идея заменить задние фанари (установить с модели после 2002г). Нашел в нэте форум по xk8 и задал вопрос подойдут ли они. Зря деньги выкинуть не хотелось…
    Форумчане умники сказали "заказывай все встанет!" я- " Вы думаете?" Они -"ЗНАЕМ!"…
    В итоге оказалось посадочная глубина другая крепление соответственно… Знатоки!/
    Пришлось с помощью балгарки, дрели и какой-то там матери всовывать их…Потом крепеж выдумывать… но в итоге все получилось)


    Фотки оттуда :
    461dfacs-960.jpg

    c91dfacs-960.jpg

    f9dfacs-960.jpg

    Помнится мне - недавно дядя Вова себе фонари переставлял. Говорил вроде пришлось немного доработать.
    Может откликнется, расскажет по поводу "немного доработать".

    Но если это "немного" аналогично фоткам сверху, то я фигею дорогая редакция.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2021
    vas'ka_kot нравится это.
  14. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Дядя Вова не колхозил )) менял один Ориджинал - немного старый ) по возрасту, - на Новый Ориджинал... сделанный не там, где положено, не во Франции ))... а в какой то там "новой Европе", вроде в Польше)) и они были немного не того, но вроде )) запихали без болгарки ))

    мораль сей басни - Они -"ЗНАЕМ!", естественно, ИМХО:
    Форум - это просто Мотивация к действиям ! и Каждый !, действует на свой страх и риск - независимо от советов, провокаторов, количества лайков по совету и... статуса Консультирующего ! ))
    Прошу мои слова занести в протокол.... (с)
     
    Gileev Anton и iRuslan нравится это.
  15. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Запротоколировано.
     
  16. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    посмотрел на этот колхоз ещё раз, придирчиво, с утра раннего))
    по моему, вполне себе гармонично смотрится, глаз не режет - четыре угла в хроме ))
    Руслан, дерзайте !!! тропинка уже натоптана ))
     
    iRuslan и Gileev Anton нравится это.
  17. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Так и есть - облой был на фонарях сделанных в Польше и без его удаления резиновый уплотнитель не вставал ровно между кузовом и фонарем .
     
  18. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    их до сих пор там делают?
     
  19. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Я покупал и менял в прошлом году - думаю ничего не поменялось в лучшую сторону.
     
  20. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Контакт изготовителя дадите?
     

Поделиться этой страницей