Помогите подобрать сайлентблок на задний нижний рычаг S-type 2001г.

Discussion in 'Подвеска' started by Натали29, Aug 31, 2017.

  1. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Геннадий, лови если они у вас один в один http://detaliyaponii.ru/?page=goods_info&brand=LEMFORDER&number=3063801
     
    Glade likes this.
  2. Натали29

    Натали29 Well-Known Member

    Gileev Anton likes this.
  3. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

  4. SimStanislav

    SimStanislav Well-Known Member

    машину эту знаю и с хозяином (Амур) лично знаком и пересекались не раз) тему как то пропустил по сайлентам эту у него. инфу взял сегодня из другого форума с одноименным названием)) значит можно попробовать эти делфи воткнуть, правда (повторюсь) чего то их не сильно хвалил по качеству человек который ставил...
     
    Glade likes this.
  5. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Может Амур и прояснит немного о том как они ходят?
     
    SimStanislav likes this.
  6. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Амуру привет при встрече!
     
    SimStanislav likes this.
  7. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Позвал его в тему
     
    SimStanislav likes this.
  8. SimStanislav

    SimStanislav Well-Known Member

    тоже написал на всякий случай в VK
     
  9. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Теперь точно придёт)
     
    SimStanislav likes this.
  10. SimStanislav

    SimStanislav Well-Known Member

    куда он денется)
     
  11. PavelMantel

    PavelMantel Member

    Возможно продавец прав.По вашему VIN -только оригинал ...Подобрать можно, но тогда потребуется доработка..расточка , шайбы..А это "колхоз". Задний нижний рычаг деталь довольно долговечная.Стоит ли?Все , чем авто "держится за дорогу ", все , чем тормозит ,должно быть без нареканий..Все таки безопасность - главное..
     
  12. Натали29

    Натали29 Well-Known Member

    Итак. Отчёт.
    Не получив ответа, я решила действовать сама. Позвонила ребятам в Таганрог (это те которые продавали все сайлентблоки комплектами) с намерением приобрести. Это оказался сервис по Ягуарам и Ленд Роверам и они мне всё разжевали. Посмотрев мою схемку и на тот сайлентблок, который я уже приобрела, сказали: " Что этот сайлентблок можно поставить на нужное мне место, при помощи шайб." Качество моего сайлентблока, конечно не очень. У них на продаже - Лемфердер. Но уже ведь купила, а значит ставьте всё получиться.
    Вчера машина была отогнана к мастеру и сайлентблок был благополучно заменен с применением шайб по 2,5 мм с каждой стороны. Так же заменила втулки стабилизаторов. И восстановили две шаровые на передке.
    Чуть поезжу - отпишусь.
    Если кому понадобится контакт ребят из Таганрога обращайтесь. Мне они понравились. Заказала у них рем комплект на рулевую рейку (наши никак не могли заказать и цену озвучили 5т., а эти привезли за 3т.)
     
  13. Натали29

    Натали29 Well-Known Member

    Подведение итогов (где-то повторюсь).
    В общем. Если у Вас есть необходимость замены сайлентблоков нижних задних рычагов, то можно смело покупать те что выкладываю на фото. Они становятся (по схеме) на позицию номер 1, как влитые. На позицию номер 3 с применением шайбы тощиной 2,5 мм (с двух сторон). Стоимость этих сайлентблоков составила 800р за штуку. Насколько долго будут они ходить не знаю. Но сейчас всё отлично. При необходимости (если модераторы отпишутся в этой теме и разрешат) могу разместить данные сервис/магазин по ягуару и ленд роверу, у которых есть в таком же размере от фирмы Лендфердер. Их месторасположение - Таганрог. Отсылают ТК куда угодно. Я у них уже кое-что уже заказала и получила быстрее и дешевле наших местных продавцов.
    На данный момент езда Кота супер. Правда вместе с заменой сайлентблоков, ещё были проведены работы по восстановлению шаровых (по 1 т.р. за штуку), и замене втулок стабилизаторов.
    За работу заплатила 5 т.р.
    Вывод. НЕ ВСЁ ТАК СТРАШНО КОГДА ЕСТЬ ГДЕ НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ.
    P.S. Надеюсь, что созданная мною Тема кому-нибудь поможет.
    20170831_124312.jpg
    20170831_124551.jpg
     
  14. Maxim_msu

    Maxim_msu Member

    Ребята из Таганрога и мне помогали с задней подвеской - их комплекты подошли мне отлично.
     
  15. Натали29

    Натали29 Well-Known Member

    Грамотные ребята. И по срокам всё чётко.
     
  16. Игорь1983

    Игорь1983 New Member

    Если можно, скиньте и мне их контакты в таганроге. спасибо!
     

Share This Page