Где находится Гидроник D5WZ

Discussion in 'Двигатель (дизель)' started by vishenka777, Jul 10, 2019.

  1. vishenka777

    vishenka777 New Member

    Всем привет! Хоть сейчас лето, но готовим сани для зимы. Уже вторую зиму мучаюсь с холодом в салоне. Поставила картоночку перед радиатором, стало гораздо теплее, но не солидно, вроде не жигули)) Очень похоже, что не работает догреватель eberspacher D5WZ. Подскажите где его искать и как его демонтировать, потому как муж хочет сначала сам его посмотреть, а потом уже отвезти на ремонт спецам. Настолько разные цены на ремонт, что голова кругом идет. Не дешевле новый купить?))
     
  2. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Добрый вечер Наталья.
    Вот тут как раз и тема с ремонтом и его расположением.
    http://jaguarclubrussia.com/forum/index.php?threads/Чиним-догреватель-d5wz-на-2-2d.3178/
     
  3. Прокуратор

    Прокуратор Well-Known Member

    На днище за защитой, возле педалей водителя (только со стороны днища). Корпус цвета металлик овальной формы с маленькой выхлопной трубой, не перепутаешь.

    Что бы затестить летом работает или нет, берешь из морозилки воду со льдом и надеваешь на датчик температуры.
     
  4. vishenka777

    vishenka777 New Member

    Большое спасибо всем за ответ, так получилось, что не было времени заглянуть на сайт. Догреватель починили. Очень сложно было его демонтировать. За 11 лет пришкварился)) Помогли очень опытные ребята из сервиса. Сняли, почистили, починили. Теперь мне не страшен мороз! Машина прогревается за 5 минут. Если кому интересно, могу дать координаты. Реально соображают! Есть все запчасти и новые догреватели. Но мне не подошел новый, не встал в нишу. Еще раз всем спасибо!
     
    vas'ka_kot, iRuslan and Gileev Anton like this.
  5. Роман Б

    Роман Б New Member

    А, где делали?
     

Share This Page