Всем привет! Из XE S в XFR

Discussion in 'Встречаем новых участников Клуба!' started by MzM, Dec 6, 2018.

  1. MzM

    MzM Active Member Член Клуба JCR

    Добрый день, дорогие ягуароводы!

    Меня зовут Макс. Примерно месяц назад стал обладателем Jaguar XFR 2014 года с пробегом порядка 36К КМ.

    20181112_204758.jpg

    Только вчера удалось закончить с исправлением основных накопленных косячков (кроме ЛКП) - сход развал, исправить кривизну дисков, сделать полное ТО/промывку топливной системы и, главное, заменить по гарантии динамики, т.к. они издавали дребезг как при прослушивании музыки, так и при движении при отключенной музыке.
    Сейчас осталось разобраться в непонятной небольшой неровной вибрации на холостых, а также заехать в хорошую детейлинг студию и узнать на счет того, что можно сделать с ЛКП - весь капот в сколах :(

    До этого чуть меньше года отъездил на Jaguar XE S 2015 года. До перехода на Ягуары ездил на Renault Clio RS 2011 и Renault Megane RS Cup 2012, а также на автомобилях супруги - mazda mx5 nc facelift и mini jcw f56.

    Ягуары, конечно, волшебные машины. :)

    Буду рад с вами общаться и обмениваться опытом.
     
  2. rrromy4

    rrromy4 Well-Known Member Партнер Клуба

    Добро пожаловать)))
     
  3. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Шикарный зверь!-бег-Добро пожаловать в RJC!
     
  4. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Добро пожаловать!

    Нереально классный кот, довелось на таком поездить, жаль недолго... удивительно небольшой пробег!
     
  5. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    С клио на ягуары - зачетный таакоой прыжок!
     
  6. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Мои поздравления!
    Ну и как он?)
     
    MzM likes this.
  7. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Я бы не сказал)
     
  8. MzM

    MzM Active Member Член Клуба JCR

    Добрый день!

    Он, как настоящий Ягуар, сейчас в сервисе. :)
    Постепенно довожу его до идеала после предыдущего владельца. Не в том плане, что за машиной не следили, конечно же. Скорее я куда более придирчив.

    Когда все основное доведу до ума - напишу развернутый пост в разделе "Мы и наши автомобили" со всеми процедурами и стоимостью.
    Если кратко - порода, даже породища!
    Хотя есть некоторые моменты, которые удивляют. Например, то же отсутствие индикатора температуры ОЖ и мгновенного расхода. Но, видимо, это часть того самого jaaaaag подхода :)

    Хорошего Воскресенья!
     

Share This Page