Мой маленький дом Отзыв о Jaguar XJ, 2013 г.в.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ковалев Сергей, 12 мар 2017.

  1. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    7.050
    Симпатии:
    6.505
    Баллы:
    113
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XK (X150)
    Автомобиль #2:
    XJS
    Автомобиль #3:
    XJ (Series 1)
    Автомобиль #4:
    XJ (XJ81)
    Комплектация:
    Максимум на тот момент))
    Год a/м:
    1971, 1985,1994, 2009
    Гос. номер:
    Р291АК, Р292АК, У510АР
    Двигатель:
    4.2 R6; 5.3 V12, 5.0 V8 SCH
    Цвет:
    Серебристый, Grenadier Red, White
    Мой маленький дом
    Отзыв о Jaguar XJ, 2013 г.в.
    10 сентября, 2014 - 12:07
    Автор Мария Гузеева
    Род занятий актриса театра и кино
    Стаж вождения 8
    Марка и модель Jaguar XJ
    Год выпуска 2013
    Общий пробег, км 5000
    Личный пробег, км 5000
    Цена, ₽ 4500000

    Достоинства:
    Машина хорошо слушается водителя; в автомобиле отличные анатомические сиденья с вентиляцией; вместительность


    Недостатки:
    Самым главным минусом машины я считаю то, что ее габариты не подходят для передвижения в таком мегаполисе, как Москва


    Выбирая машину, в первую очередь смотрю на двигатель. В моем Jaguar мотор 3 литра и 340 «лошадей». Самое то! Также обращаю внимание на экстерьер и интерьер. Мне важно, как машина выглядит, насколько она комфортна. Я люблю светлый салон с отделкой натуральным шпоном: дерево смотрится роскошно и создает в салоне определенную гармонию. Для меня важно и то, насколько хорошо машина слушается водителя. Я люблю скорость, и в этом плане Jaguar XJ — именно то, что мне нужно. У меня очень быстрый, резвый стиль вождения, и моя машина умеет под меня подстраиваться. В автомобиле отличные анатомические сиденья с вентиляцией, поэтому в нем комфортно не только передвигаться по городу, но и ездить на большие расстояния. Еще одним фактором, по которому я сделала выбор в пользу этого Jaguar, была вместительность. Я даже в шутку называю его «мой маленький дом». В XJ большой багажник, туда помещается все, что мне нужно, и даже место остается. Живу я за городом, поэтому всегда вожу с собой много вещей, которые мне необходимы. Я — актриса, и днем могу оказаться на кастинге, где нужно быть одетой в стиле кэжуал, а вечером меня пригласят в театр или на премьеру фильма, куда нужно прийти в вечернем платье в пол. Я провожу много времени за рулем, всегда езжу сама, но заднее сиденье у меня не пустует: здесь лежат папки с текстами для роли, несколько пар обуви, косметика. Когда снималась в сериале «Мертвое сердце», где играла девушку-кикбоксера, то всегда возила с собой боксерские перчатки: и для съемок, и для тренировки в зале. Кто-то может сказать, что цена машины завышена. Да, стоимость Jaguar XJ немаленькая, но качество и уровень оснащения оправдывают вложенные средства. Никаких дополнительных опций я не заказывала, поскольку то, что входило в стандартную комплектацию, меня полностью устроило. Ну а самым главным минусом машины я считаю то, что ее габариты не подходят для передвижения в таком мегаполисе, как Москва. В плотном потоке машин трудно лавировать, а припарковаться во дворе — вообще непосильная задача. Когда я еду в гости и знаю, что там узкая улица, то оставляю машину далеко от нужного дома и дальше просто иду пешком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    источник http://5koleso.ru/content/moy-malen
     
    Leshiy нравится это.
  2. Алексей Сидорин

    Алексей Сидорин Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    675
    Баллы:
    93
    Город:
    Московская область, д. Малые Вязёмы
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    PL
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    о107хм150
    Двигатель:
    3.0 v6 бензин
    Цвет:
    Emerald Fire Pearl
    Любит светлый салон, а купила тёмный. Загадочная женская душа.
     
    Glade нравится это.
  3. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    7.318
    Симпатии:
    7.031
    Баллы:
    113
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Автомобиль #2:
    XJ (Series 3)
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2011 + 1985
    Двигатель:
    3.0 + 5.3
    Цвет:
    BRG
    Не розовый, и на том спасибо)
     

Поделиться этой страницей