Всем привет из СПб!

Тема в разделе "Встречаем новых участников Клуба!", создана пользователем Templar, 9 июл 2021.

  1. Templar

    Templar Member

    Только сегодня зарегестрировался на форуме. Я пока не являюсь счастливым обладателем кошки, но очень хочется себе XF 1 в рестайле. Прочитал несколько тем, посмотрел все обзоры на ютюбе, заметил что чаще всего хвалят 3.0 бензиновый на 238 л.с., но их днем с огнем не сыскать. Сегодня увидел такой в рольфе на октябрьской набережной, был куплен спустя 10 часов :)
    Также все время читаю что все хают фордовский экобуст на 240 лс. Таких ягуаров как раз больше всего продается, и они укладываются в приятный налог.
    Первый вопрос: действительно ли все настолько плохо с этим движком?
    Второй: какой движок по вашему опыту самый надежный на таком аппарате?
    Третий: я хочу уложиться в бюджет 1.3 - 1.4 млн и получить более-менее беспроблемную кошку. Реально ли, или я замечтался тут? :)
    Четвертый: посоветуйте плиз толковых ребят в Спб, чтобы знать куда потом кататься ремонтировать, а еще важнее, может быть завезти им машину на посмотреть перед покупкой.
    Сейчас езжу на Солярисе :) Моя первая машина. Думаю, разница в случае покупки Jaguar будет для меня астрономической.

    Пятый вопрос, на задних сидениях же есть isofix?
     
    Glade нравится это.
  2. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    По движкам посмотри мою тему «хочу кота», там с пару месяцев назад все обсосали во всех подробностях.
    Первый Рестайл за полтора ляма думаю вполне реально. Есть даже 15 года варианты.
    Изофикс есть.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Gileev Anton и Templar нравится это.
  3. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    1. Не все так плохо... да, есть проблемы но они решаются достаточно бюджетно.
    2. Всё верно вы читали, 3.0 атмо считается самым надёжным.
    3. В эту цену вполне реально, но надо искать
    4. Легенда авто на Арсенальной набережной адекватные ребята. Можно ещё к ОД в Омега премиум. Но туда лучше через Геннадия (Glade)
    5. Есть
     
    Gileev Anton и Templar нравится это.
  4. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Ага, тут плохого никому не посоветуют ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    iRuslan и Leshiy нравится это.
  5. Kirill400

    Kirill400 Well-Known Member

    Топик, бери мой бывший суперчарджед полноприводный - полностью обслужен от и до, и даже резина новая, в рольф-ягуаре на полюстровском стоит за 1,6 коричневый на белом... но я им за 1,2 отдавал, так что за 1,3 точно отдадут))) я его как жену любил)

    Обслуживаться можно в лр-сервисе... за их сервисы на ремесленной и московском ничего плохого не скажу - всё устраивает пока.
     
    Templar, iRuslan и Gileev Anton нравится это.
  6. Delfrium

    Delfrium Well-Known Member

    Можно ссылку для не местных?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Kirill400 нравится это.
  7. Templar

    Templar Member

    А уже продан :)
     
    Kirill400 нравится это.
  8. Kirill400

    Kirill400 Well-Known Member

    Так и есть, вчера ушел, судя по объявлению... простите за дезинформацию...
     
  9. Templar

    Templar Member

    Ну когда вы написали, он еще был в продаже. Я что-то слишком долго думал и упустил. Его видимо забрали за выходные.
     
  10. ЕвгенийВ

    ЕвгенийВ Member Член Клуба JCR

    По обслуживанию могу порекомендовать, ребят из TopBox auto, на Комунны, они моим XJ ем целиком и полностью занимаются, нареканий никаких нет, цены весьма и весьма приемлемые, плюс сотрудничают с ребятами которые занимаются восстановлением заводской пневмы).
     
  11. Templar

    Templar Member

    Взял себе в итоге черного кота XF 14 года на 240 сил в Jaguar Approved. Надеюсь этот вид гарантии не пустой звук. Фоточку пришлю чуть позже ;)
     
    rrromy4, Kirill400 и Gileev Anton нравится это.
  12. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Без фото можем и не поверить))
     
    Templar и rrromy4 нравится это.
  13. rrromy4

    rrromy4 Well-Known Member Партнер Клуба

    Добро пожаловать))
     
    Templar нравится это.
  14. ЕвгенийВ

    ЕвгенийВ Member Член Клуба JCR

    Искренние поздравления и очень рад за Вас!!!)))
     
    Templar нравится это.
  15. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Подождём...
     
  16. Templar

    Templar Member

    А вот и мой красавчик. Комплектация самая простенькая, но мне после Cоляриса это однозначно Premium Luxury.
    P7Ol1EDcFuc.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2021
    iRuslan, vas'ka_kot, Glade и 3 другим нравится это.
  17. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Самая простая комплектация на ягуаре очень даже ничего. Самое необходимое там точно есть :)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  18. geronline

    geronline Well-Known Member Член Клуба JCR

    Мои поздравления!

    После соляриса точно небо и земля. Особенно важнее ощущения от езды и управления. И от набора 70-130кмч.
    А по опциям они не шибко сильно отличаются кроме электроприводов и обогрева лобового.

    Фоток салона бы.

    И - какой пробег?
     
  19. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Вентиляция, слепые зоны…



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  20. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Ура, поздравляем!
    Ждем на питерских встречах)
     

Поделиться этой страницей