Новые сообщения профиля

1. Арчибальд
    Арчибальд Рустем А
  2. Chyz456
    Chyz456
    Думал я раньше, теперь я знаю точно
  3. yustas112
    yustas112
    любая помощь по этому коту радует
  4. Sanchelus
    Sanchelus rsv
    Здравствуйте)) хочу установить кота на капот. Я так понимаю вы занимаетесь этим вопросом?
    Хотел узнать про качество и крепление
  5. Awtoestetika
    Awtoestetika
    Детейлинг центр «Автоэстетика» - профессиональные услуги по уходу за автомобилем.
  6. Garni
    Garni
    Привет, да из Мск, территориально юго- запад. Предлагаю в ватсап списаться, +79104328617
  7. Smok
    Smok Garni
    Привет, я по поводу багажника с аукциона. Поздравляю с победой. Вы из Москвы? Как бы мне передать Вам багажник?
  8. EBCbrakes
    EBCbrakes
    EBC brakes - тормозные системы для вашего Jaguar
  9. SancheLL
    SancheLL
    British airlines
  10. Alex7777777
    Alex7777777 igolson
    Здравствуйте! Читал, что вы обсорбер на ягуаре сверлили, подскажите как сейчас машина себя ведет?
    Стал обладателем ягуар xf 2014г 2.0, прокатался неделю появилось хрюканье (бензобак втягивает воздух) и пистолет на заправках выстреливает.
  11. Gileev Anton
    Gileev Anton ImDrug
    Добрый вечер Андрей. Если я правильно понимаю это вы:
    https://vk.com/rr_lr_sdd
  12. ImDrug
    ImDrug
    Офлайн активация SDD и Pathfinder , генератор инженерных ключей.
  13. London-Auto
    London-Auto
    Ура, мы открылись! Лондон-Авто ЮГ Автозаводская 20с8, Лондон-Авто СЕВЕР Дмитровское шоссе 9с4
  14. karmishin
  15. maximumb
    maximumb sarix
    Добрый вечер. У меня такой же двигатель как у вас и тоже есть ощущение, что пропали 300л/с
  16. ToyoRS
    ToyoRS Прокуратор
    Привет! У меня проблема возникла с плавающими оборотами, я в твоей теме отписал, видео работы авто на холодную скинул .можешь прочитать, посмотреть? Подсказать что нибудь, похоже ли на твою проблему или нет. Заранее спасибо!!!
  17. LIMORA
    LIMORA
    JAGUAR & LAND ROVER ЗАПЧАСТИ ИЗ ГЕРМАНИИ, а также для английской, итальянской и немецкой классики. Запчасти , иструменты, акксесуары
  18. Vn-1881
    Vn-1881 DenisLukashov
    Добрый день. Денис, наткнулся на Вашу статью за 2017 о ремонте стука в компрессоре. Очень Интересно, как разрешили это проблему. Может у Вас остались номера запчастей для ремкомплекта?
  19. Yarosh
    Yarosh
    Давление топлива
  20. Voadimir2000
    Voadimir2000 Ильюха
    Илья, добрый день, посоветовали к Вам обратиться. Хочу Jaguar XJS 93-94 года, сможете помочь ?)