Новые сообщения профиля

1. maximumb
    maximumb sarix
    Добрый вечер. У меня такой же двигатель как у вас и тоже есть ощущение, что пропали 300л/с
  2. ToyoRS
    ToyoRS Прокуратор
    Привет! У меня проблема возникла с плавающими оборотами, я в твоей теме отписал, видео работы авто на холодную скинул .можешь прочитать, посмотреть? Подсказать что нибудь, похоже ли на твою проблему или нет. Заранее спасибо!!!
  3. LIMORA
    LIMORA
    JAGUAR & LAND ROVER ЗАПЧАСТИ ИЗ ГЕРМАНИИ, а также для английской, итальянской и немецкой классики. Запчасти , иструменты, акксесуары
  4. Vn-1881
    Vn-1881 DenisLukashov
    Добрый день. Денис, наткнулся на Вашу статью за 2017 о ремонте стука в компрессоре. Очень Интересно, как разрешили это проблему. Может у Вас остались номера запчастей для ремкомплекта?
  5. Yarosh
    Yarosh
    Давление топлива
  6. Voadimir2000
    Voadimir2000 Ильюха
    Илья, добрый день, посоветовали к Вам обратиться. Хочу Jaguar XJS 93-94 года, сможете помочь ?)
  7. Eugen
    Eugen Gileev Anton
    Авто 2003года SAJAB51MO3XD36230 2.5liter
    1. Gileev Anton
      Gileev Anton
      Все бочки одинаковые.
      19 сен 2019
    2. Gileev Anton
      Gileev Anton
      Заказывал в Полше через Калининград, года три уже, полет отличный.
      19 сен 2019
  8. Xakep
    Xakep
    Разблокировка магнитол
  9. AlekMichev
    AlekMichev
    здраствуйте, кто ни буть может помочь? у меня камера заднего вида впала в заднюю дверь. Есть какое то видео посмотреть как ее вьйтянуть
  10. Olev98
    Olev98 PYOUP
    Здравствуйте.
    Вас как гуру s-type советовали.
    Вот такой авто SAJAA01M98FN90289.
    Вот такое недоразумение: Расход 23,8, при средней скорости 14 км/ч. Датчик температуры воздуха не работает нормально. Мокрый пол со стороны водителя...
    Что скажете.
    Спасибо.
  11. OSIN
    OSIN Gileev Anton
    День добрый,Антон.Прочитал Ваше сообщение.Не могу найти,как отредактировать объявление.Можете подсказать?
    1. Gileev Anton
      Gileev Anton
      Редактировать уже поздно, загрузите фото в новый пост этой же темы.
      18 авг 2019
  12. Josiah
  13. 666mar
    666mar
    Разбираю XJR X300 1995
  14. Слава
    Слава SALVATORE MARANZANO
    Приветик ! Не подскажешь правая полуось есть аналоги на 2.1 акпп
  15. Tov. Krauze
    Tov. Krauze Rostman
    Вечер добрый!
    Mr. Rostman, случайно увидел в прошлогоднем,правда, чате ваше предложение на тему Крышки бензобака. У меня именно с трубочкой! Пришла из Саудии, другой никакой нигде не нашлось. Выхода не было, пришлось довольствоваться ею. Но в оригинале - была плоская, которую я прое...на бензозаправке ...
    Так что - если ещё актуально - всегда готов!!!)))
    Спасибо!
  16. nkvd
    nkvd P.A.S
    Вопрос тогда ещё такой каким образом можно управлять климат системой через приложение я так понял должно быть. Вижу только маршрут передвижения.
  17. Василийxkr
    Василийxkr
    Номера карты
  18. EDVARD
    EDVARD Rostman
    Драствуйте я недавно купил jaguar xj308 2001 г 73,000 пробег из Японии, где то читал что очень опасно в него заливать высокосернистый бензин, правдо ли это?там еще говорилось что проблема на столько большая была что ягар сам ремонтировал эти двигатели и какой то штамп ставили. Вот если можно в кратце.Спасибо.
  19. Chydak31
    Chydak31 КОЛЛЕКЦИЯ ЯГУАР
    Добрый вечер!Адрес вашего сервиса можете написать?
  20. loststar