Новые сообщения профиля

1. Tov. Krauze
    Tov. Krauze Rostman
    Вечер добрый!
    Mr. Rostman, случайно увидел в прошлогоднем,правда, чате ваше предложение на тему Крышки бензобака. У меня именно с трубочкой! Пришла из Саудии, другой никакой нигде не нашлось. Выхода не было, пришлось довольствоваться ею. Но в оригинале - была плоская, которую я прое...на бензозаправке ...
    Так что - если ещё актуально - всегда готов!!!)))
    Спасибо!
  2. nkvd
    nkvd P.A.S
    Вопрос тогда ещё такой каким образом можно управлять климат системой через приложение я так понял должно быть. Вижу только маршрут передвижения.
  3. Василийxkr
    Василийxkr
    Номера карты
  4. EDVARD
    EDVARD Rostman
    Драствуйте я недавно купил jaguar xj308 2001 г 73,000 пробег из Японии, где то читал что очень опасно в него заливать высокосернистый бензин, правдо ли это?там еще говорилось что проблема на столько большая была что ягар сам ремонтировал эти двигатели и какой то штамп ставили. Вот если можно в кратце.Спасибо.
  5. Chydak31
    Chydak31 КОЛЛЕКЦИЯ ЯГУАР
    Добрый вечер!Адрес вашего сервиса можете написать?
  6. loststar
  7. loststar
    loststar Летающий монах
    Здравствуйте, мне посоветовали обратиться у вам, пытаюсь найти специалиста в Краснодаре, кто сможет осмотреть для меня XKR в автосалоне, можете кого-нибудь посоветовать? Заранее спасибо!
    1. Летающий монах
      Летающий монах
      Здравствуйте. Я не имею отношения к этому. Но могу посоветовать Ильдара, по видео - работают нормально. https://www.youtube.com/user/quattro882/about
      17 апр 2019
      loststar нравится это.
  8. АндрейКрд
    АндрейКрд
    Разбираю Jaguar XF X250 2010 года 3.0 бензин задний привод, без пробега по РФ.
  9. Aleksandr 1972
    Aleksandr 1972 Mobilepeople
    Добрый вечер. Вы Даймлер уже продали?
  10. АндрейКрд
    АндрейКрд
    Разирается машина в разбор
  11. Semen
    Semen jagu
    Привет! Подскажите пожалуйста! Есть ли аналоги цепи грм на х тайп 2.5 2001г.????
    1. jagu
      jagu
      Только если б/у
      29 мар 2019
  12. Voltasha
    Voltasha
    Omnes una manet nox
  13. Карл
  14. Wladimir
    Wladimir
    На ход поставил в конце ноября 2018
  15. Wladimir