Новые сообщения профиля

1. Kuz689
    Kuz689 Nataly_a
    Добрый день. Дмитрий, Москва. Добавьте пожалуйста в телеграмм 89850744340
  2. tangero
    tangero Gileev Anton
    Ах, да-s-type 2007г. 3,0
  3. tangero
    tangero Gileev Anton
    Антон, привет! Разобрал ДВС, криминала нет, но помыть надо)) Мастера говорят, что надо бы поменять цепи, не уверен надо ли, но решил поменять и никак не могу найти(( Может подскажешь, где форуме есть обсуждение этой темы или куда копать?
    1. Gileev Anton
      Gileev Anton
      10 окт 2021
    2. Gileev Anton
      Gileev Anton
      10 окт 2021
  4. LOV
    LOV
    Черная кошка+Белый кот=Лювофф
  5. ...
    ... Санчо
    Добрый день.
    У Вас была тема про ошибку датчика коленвала. Не подскажете, какие симптомы её сопровождали? Двигатель запускался?
  6. tangero
    tangero Gileev Anton
    Антон, привет!
  7. tangero
    tangero Gileev Anton
    Решил написать в личку VIN SAJAA01M58FN82447
  8. Garin
    Garin Nataly_a
    Добрый день! Игорь, Москва, добавьте в телеграмм +79057133559, а то после Питера. в июне забыли
    1. Nataly_a нравится это.
  9. Jevgeniy
    Jevgeniy radge39
    Добрый день!
    Так уж вышло, что уже много-много лет думаю о покупке 300/308го - до этого лишь довольствовался облизанным в усмерть Иксом с овечьими коврами и почти всем Arden Shop'ом на борту..!)
    Жаль, что не наткнулся на тему в форуме в прошлом году, когда она стоила почти в два раза меньше..))
    Хотел поинтересоваться - на сколько не спешно Вы его продаете и на-сколько уместен может быть торг?
  10. CPO Group
    CPO Group
    Всем клиентам, пришедшим с форума, мы предоставляем скидку в размере 10 % на все наши услуги
  11. CPO Group
    CPO Group
  12. Garin
    Garin Gileev Anton
    Один из них и летал в Кениг
  13. Garin
    Garin Gileev Anton
    И по поводу подготовки, есть транспорт Ситроен Джампер, правда маленький, L1H1, и Форд Транзит, побольше, промтоварный фургон 22 Куба, оба с вменяемыми водителями, РS. Машины мои, могут пригодиться
  14. Garin
    Garin Gileev Anton
    Антон, бодрое утро! Это Garin, который купил XJ у дяди Вовы. По поводу мероприятий, позвоните +79057133559, Игорь. В свое время, занимались рекламой и сувениркой, оборудование осталось, может смогу чем-то помочь
    1. Gileev Anton нравится это.
    2. Gileev Anton
      Gileev Anton
      Отлично! Я переговоры с Геннадием, председателем правления JCR и оставлю ему ваши координаты, от помощи грех отказаться:)
      А машина действительно очень радовала, надеюсь не раз её увидим на мероприятии.
      1 июн 2021
  15. vdv1983
    vdv1983 EBCbrakes
    Добрый день, нужны колодки тормозные в круг. Какая цена в Москве? Фпейс 2016 года дизель 2.0
  16. Garin
    Garin ak82
    Машину еще продаете?
  17. G001
    G001 Kirk12
    Доброго времени суток Кирилл, подскажите пожалуйста, что в итоге с x-type было, чем закончилась история с давлением масла? У меня точно такая же ситуация.
  18. Алим
    Алим КОЛЛЕКЦИЯ ЯГУАР
    Вообщем наберите мне если не сложно 8 925 091 67 35
  19. Алим
  20. Дмитрий Попов
    Дмитрий Попов Ильюха
    Илья добрый день! Посоветовали к вам обратиться . Хочу приобрести ягуар IPace в Америке . С ним не будет проблем по гарантии у дилеров в России ?