Новые сообщения профиля

  1. idsf
    idsf lex87
    Добрый день, подскажите пожалуйста, как решили проблему с рыком из глушителя и дерганием машины в этот момент? Спасибо
  2. вячеслав белый
    вячеслав белый Jager
    Добрый день .мне дали вашу ссылку вроде вы можете помочь.у меня ягуар с тайп 3 л 2001 год акпп 5 ступка умерла .есть ли возможность отремонтировать или купить за вминяемые деньги .с уважением к вам вячеслав.если можете помочь напишите пож.9082941519 вацап спасибо
  3. Peter
    Peter Ковалев Сергей
    Сергей, привет! Ознакомился с программой на 28.04 -1.05. График моей работы не позволяет такой роскоши: 28 - рабочий день, а 30.04 я дежурю по предприятию с 9:00 до 21:00. Но традиционно проехать клубное ралли хотел бы, и ради этого готов ломануть в Переславль-Залесский 29 утром, вернувшись вечером в Москву. Если это возможно, то кому, сколько и как надо будет заплатить. Был бы рад встрече. Ответь, пожалуйста.
    1. Ковалев Сергей нравится это.
    2. Ковалев Сергей
      Ковалев Сергей
      Петр, приветствую! Напиши Гене Гладышеву (Glade) или позвони ему 89119779658. Он сможет все точно прокомментировать и подсказать! Я не совсем в теме (организационной)
      4 апр 2023
  4. Nastya_baby07
    Nastya_baby07 Nataly_a
    Добрый вечер ,Кристина ! Добавьте , пожалуйста в телеграмм 89819657030
  5. Александра555
    Александра555 jagu
    Еще вопрос про ключи от сигнализации, иногда приходиться танцевать с бубном вокруг машины чтобы открыть или закрыть, слышала платы меняют в ключах, что можно сделать? и цена вопроса?
  6. Александра555
    Александра555 jagu
    Добрый день, такая ситуация, когда перетягивали потолок засунули микрофон для громкой связи под покрытие сославшись что якобы там его штатное место, теперь при разговоре с собеседником меня не слышно, корпус видимо от него потеряли, как исправить такую ситуацию!!! Помогите пожалуйста
  7. Zinenhund
    Zinenhund Admin JCR
    Добрый вечер. Я разместил пост в форуме клуба. Я здесь новичок и пока плохо ориентируюсь. Пожалуйста разместите мой пост там где вы считаете нужным. Мне бы хотелось его видеть там где общаются любители ретро автомобилей.
    Спасибо.
  8. Юличка
    Юличка
    Куплю ухоженный ягуар от 2017 года
  9. artem91
    artem91 pavelyn
    Здравствуйте. Видел у вас была подобная проблема: на ходу что-то блокирует в тормозах, обороты высокие а скорость 40км/ч, начинается примерно через 3-5 км после старта, если остановиться минут на 20, проблема уходит. На D не всегда трогается с места. Педаль тормоза то нормальная, то очень тугая. Поменял два блока АБС, вакуумнник и отремонтировал суппорта, проблема не решилась. Подскажите пожалуйста как это исправить?
  10. Яхья
    Яхья XJSV12
    Здравствуйте, хотел проконсультироваться по ягуару 2000 год xk крыша не открывается может что посоветуете , как можно связаться с вами
  11. Des147
    Des147 Valery Dubovitsky
    Добрый день! Просьба удалить мой профиль и мои посты о продаже автомобиля..
  12. golant
    golant fox62
    Доброй ночи. У меня Ягуар ф-пейс, подскажите подходят ли те действия, что вы описали для постановки в сервисный режим задних тормозов.Заранее спасибо
  13. Kristu6echka
    Kristu6echka Nataly_a
    Добрый день, Кристина /+79104900503
    добавьте плиз в телегр
  14. Clockwork
    Clockwork
    Я жив-здоров, никуда не пропал. Пишите в ТГ @tiger_tail
  15. Negavr
    Negavr Eagllle
    Здраствуйте, подскажите пожалуйста вы как-то решили проблему с закусыванием ручки двери? Я как и вы перебрал , заменил и смазал всё что только можно , ничего не помогает((
  16. ArtYar
    ArtYar Jager
    89526191583
  17. incobiz
    incobiz Zdob1
    Доброго дня. Подскажите пожалуйста контакт человека по ремонту подушек двигатели и акпп в Минске?
  18. Kuz689
    Kuz689 Nataly_a
    Добрый день. Дмитрий, Москва. Добавьте пожалуйста в телеграмм 89850744340
  19. tangero
    tangero Gileev Anton
    Ах, да-s-type 2007г. 3,0
  20. tangero
    tangero Gileev Anton
    Антон, привет! Разобрал ДВС, криминала нет, но помыть надо)) Мастера говорят, что надо бы поменять цепи, не уверен надо ли, но решил поменять и никак не могу найти(( Может подскажешь, где форуме есть обсуждение этой темы или куда копать?
    1. Gileev Anton
      Gileev Anton
      10 окт 2021
    2. Gileev Anton
      Gileev Anton
      10 окт 2021