Новые сообщения профиля

1. radge39
    radge39 zlot
    Молодой человек у нас разница в возрасте больше 30 лет. Что за обращение??? Вы из какого аула? Производите впечатление быдла
  2. opposer
    opposer Ильюха
    добрый день
    в треде про поиск ХКР 5.0 вы писали, что белая с авито в отл сост. А что про машину вообще известно?
    и пробег сотка - хозяин сказал что не менял жижу в коробке и редукторе, что на этом пробеге вообще по хорошему нужно делать?
    обслужить суперчаржер наверное нужно?
    1. Ильюха
      Ильюха
      Добрый день. Отписался в личке.)
      15 мар 2021
  3. Treiber
    Treiber alexwrc
    Добрый вечер. Подскажите если не сложно, какой шкив ставили на чарджер и где покупали? Готовлю машину для кольца, регламент позволяет. Спасибо
  4. Alligator
    Alligator ВИДЕОСИСТЕМЫ
    Здравствуйте! Подскажите, у вас есть решения по улучшению аудиосистемы в jaguar e-pace? У меня стоит штатная система, хотелось бы добавить объём и вообще сделать мощнее. Куда не отвращался предлагают цены от 150.000₽ и выше. Буду благодарен за ответ.
  5. Soldat89
    Soldat89
    Аккаунт удален
  6. NaGaR
    NaGaR
    Not under command
  7. Ariec Вячеслав
    Ariec Вячеслав Gileev Anton
    Антон помогите решить дилему пожалуйста или в кокую сторону копать, вопрос в том что с нистого ни с чего ключи овязались на кнопки не реагируют, манипуляции с привязка и делал 4 раз поверни и тд и тп., один сигнал есть а от ключиков нет, боторейки поменял даже пришлось ехать покупать ключ бу, а результата все ровно ноль, куда рыть есть какие нибудь соображения, благодарю.
    1. Gileev Anton
      Gileev Anton
      Привет. Тебе лучше и быстрее обратится в сервис, прочитать все блоки, возможно именно там и вся проблемма. Посмотри в партнёрах клуба Питерские сервисы и созвонись с ними. Вот телефон Артёма, он с Питера, у него правда эска но была проблемма с электрикой и т.д. Поговори с ним на счёт электриков и диагностов, может толковых ребят подскажет, можешь сослаться на меня, что я номер дал.
      +79006288444.
      6 янв 2021
    2. Gileev Anton
      Gileev Anton
      Ну а лучше всего прошу создавать темы, иной раз всё в голове не удержишь, да и в чате такие вопросы не сохраняются и теряются.
      6 янв 2021
  8. Kirk12
    Kirk12
    На связи
  9. Nikizzz
    Nikizzz SALVATORE MARANZANO
    Добрый день! Подскажите пожалуйста где найти мануал по замене масла в акпп, х-тайп 2,1?. Облазил весь форум, все пишут, что меняли по фэншую, а фэншуй не найти.
  10. Maksimus
    Maksimus
    нужен XKR
  11. Xakep
    Xakep
    +7-918-807-0943 ( доступен Whatsapp/Viber )
  12. Арт29
    Арт29 ZF-Expert
    добрый вечер,хотел бы сделать у вас диагностику коробки ,у меня ягуар xj40 1993 года
  13. KATONN
    KATONN Gileev Anton
    Антон,привет! Я на форуме новичок ,пытаюсь найти подшипники и сальники заднего редуктора на X-Type
    Vin: SAJAA52M18XJ30775 тему видел,но ты писал что надо по вину проверять. Спс заранее))))
    1. Gileev Anton
      Gileev Anton
      Привет.
      Сейчас приболел и нет возможности проверить, если только после выздоровления. По всей идее этот сальник твой, но нужно проверить по вин и ты это можешь сделать самостоятельно с компа вот тут https://parts.jaguarlandroverclassic.com/parts/index/hierarchy/id/C54/brand/jaguar/

C2S1557
      16 сен 2020
    2. Gileev Anton
      Gileev Anton
      Главное смотри чтобы твой вин подходил под диапазон.
      Как пример:
      C2S1557 походит от вин saja.......29887 >........32115.
      Вот этот номер вписывается в диапазон твоего вина, потому ка твой заканчивается ........30775
      16 сен 2020
  14. Genichanin
    Genichanin Gileev Anton
    Антон, добрый вечер. Случайно задвоилась новая тема на ветке "мультимедиа". Удалите пожалуйста. Прошу прощения
    1. Gileev Anton
      Gileev Anton
      Привет! Уже сделал))
      8 сен 2020
  15. Dembel
    Dembel Nataly_a
    Добрый день, добавьте меня в телеграмм 9268 четыре 85 четыре 70 Артем, как тут фото добавить не понял.
    1. Nataly_a
      Nataly_a
      Добавила!! Добрый день!
      3 сен 2020
  16. Nataly_a
    Nataly_a
    Если есть желание присоединиться к telegram чатам клуба - пишите мне личное сообщение с номером телефона/именем и фото кота.
  17. Nataly_a
    Nataly_a
    Если хотите присоединиться к телеграмм чатам клуба - напилите мне личное сообшение
  18. Nataly_a
    Nataly_a
    Если хотите присоединиться к телеграмм чатам клуба - напилите мне личное сообшение
  19. Gadji_AMG
    Gadji_AMG Gileev Anton
    SAJAA42JXYPA09729 вот
    1. Gileev Anton
      Gileev Anton
      болье ничего нет
      Основная информация
      Параметр Значение
      VIN SAJAA42JXYPA09729
      Основная модель XK / X100
      Модельный год 2000
      Двигатель SERIES 20